руб.
Корзина пуста

6 октября 2016

Как выбрать щипцы для выпрямления волос

Как выбрать правильно и по-настоящему качественные щипцы, чтобы состояние волос и их здоровье не ухудшилось.

Профессиональные щипцы

Еще совсем недавно большой популярностью пользовались металлические изделия для выпрямления волос. Но их преимущество было лишь в том, что у них низкая стоимость. Такие устройства травмировали волосы, буквальным смыслом сжигали их. Гораздо более удобным и безопасным вариантом считаются керамические щипцы, относящиеся к средней и высокой ценовой категории.


e9gc2b.jpg


Преимуществом керамических щипцов заключается в том, что они позволяют легче и быстрее выпрямлять пряди, почти не нанося при этом вреда волосам. Однако Вам в любом случае понадобится термозащитный спрей для волос, например компания Lakme предлагает спрей для экстремальной термозащиты Straight thermal protector

Профессиональные щипцы для волос могут иметь разные виды покрытия: 

*«Керамическое покрытие» – быстрый нагрев щипцов за 2-3 секунды, тем самым Вы сокращаете время на укладку. Способствует идеальному скольжению, тем самым происходит минимальное травмирование волос, волосы становятся более блестящими и красивыми. (Важным фактором является экономно-сберегающий эффект за счет того, что щипцы с керамическим покрытием способны удерживать температуру).

*«Титановое покрытие»  - это покрытие более изностойкое к химическим повреждениям: косметические средства, стайлинги и д.р., а также к  механическим повреждениям: сколы, царапины и т.д.

*«Турмалиновое покрытие»  - устраняет статистическое электричество с волос. А также идеальная защита для поврежденных волос.

*NEW – технология  «Гальваническое покрытие на щипцах» - позволяет избежать трение на волосах для еще большей гладкости.


27eb2h.jpg


Компания Хитэк представляет Вам эксклюзивную новинку от всемирно известного бренда BaByliss PRO ELIPSIS 3000 арт. BAB3000EPE с технологией покрытия EP TECHNOLOGY 5.0:
                                                                                                 
                                                                                               
- В 3 раза прочнее и долговечнее;
- В 3 раза более гладкие;
- Химически устойчивые
Создают:
* Идеальное выпрямление надолго
Придают:
* Здоровый вид и сияние волос
fag936.jpg
Инновационные технологии, используемые в профессиональных щипцах:

* Ионизация – в таких щипцах отрицательно заряженные ионы способствуют снятию статики волос, чешуйки волоса плотнее прилегают друг к другу, подчёркивается естественный блеск волос.

* NANO – Silver технология – ярко-выраженный антибактериальный эффект за счет молекул серебра.

* Лазерная система ионизации – максимальная концентрация отрицательно-заряженных ионов точечного попадания между пластинами на прядь волос

Особенности профессиональных щипцов:

Так же очень важным критерием при выборе щипцов является терморегулятор, это очень важная и необходимая опция. Регулировка температуры под тип и структуру  Ваших волос.

Подбирайте необходимую ширину полотна щипцов в зависимости от длины волос. Так чем волосы длиннее, тем большей должна быть эта поверхность. Если хотите иметь возможность делать легкую завивку волос внутрь или же наружу, стоит выбирать щипцы для выпрямления волос с закругленными пластинами.Так же с помощью узких щипцов Вы сможете сделать струящиеся локоны.

Гладкие и шелковистые волосы – символ красоты!

Наиболее популярными марками профессиональных щипцов являются:



keratinovoe-vypryamlenie.jpg



И всё это может стать твоим!
Открылся третий магазин "Архитектор красоты" в г.Новосибирск