руб.
Корзина пуста

11 ноября 2016

И всё это может стать твоим!

Каждая из нас требовательна к своей внешности: хочется совершенства от кончиков ногтей до кончиков волос.  И если отличным маникюром не удивишь, то роскошные волосы – это редкость. А ведь именно они визитная карточка любой девушки. Сейчас вы уже на полпути к тому, чтобы стать обладательницей красивых волос и идеальной укладки!

Сеть магазинов профессиональной косметики, инструмента и аксессуаров «Хитэк» и «Архитектор красоты» проводят беспрецедентный РОЗЫГРЫШ супер-призов в честь своего юбилея 10 лет! Это будут не просто подарки, а новая жизнь для ваших волос!

Так что же может пополнить ваш арсенал для создания безупречного образа?

В розыгрыше целых 6 призовых мест с королевскими призами:

1 МЕСТО – машинка для создания идеальных локонов MiraCurl от BabyLiss PRO (14 000 р.) и  аргановое масло Bio-Argan Oil от Lakme (1830 р).

Плойка MiraCurl – прорыв среди профессиональных щипцов для завивки. Благодаря вращательному керамическому элементу  великолепные кудри будут появляться легко и быстро. А главное – плойка делает все за вас, автоматически накручивая пряди! Три температурных режима, точность управления – теперь и без похода в салон вы сможете выглядеть на миллион!
BabyLiss PRO, уважаемый бренд среди профессионалов, создал единственную оригинальную плойку, качество которой не сравнить с бюджетными аналогами. Забота о волосах требует вложений – салонные процедуры и окрашивания – это воспринимается нами как должное. Но все усилия могут быть перечеркнуты последствиями от некачественных щипцов.  Свойства MiraCurl оправдывают каждый рубль её стоимости, а сейчас чудо-плойка может достаться вам совершенно бесплатно! 

Аргановое масло Bio-Argan Oil от Lakmе 100% органического происхождения, идеален для всех типов волос. Мгновенное впитывание, блеск и шелковистость волос без утяжеления. Настоящая находка!


gj1f4c3_cd4.jpg


2 МЕСТО - Щипцы-выпрямители с покрытием EP Technology 5.0 Sleek Expert (5350 р.) от BabyLiss PRO и Крем для придания объёма BODY SHAPER от Lakme (1200р.)

Wow-эффект гладких, как шёлк, волос стал возможен из-за использования новой технологии в производстве пластин для щипцов. С абсолютно гладкой поверхностью, пластины моментально нагреваются и сохраняют точную температуру в течение всей укладки.

Крем для объема BODY SHAPER от LAKME добавляет текстуры, создает термальную защиту и сохраняет насыщенный цвет волос.


5_1.jpg


3 МЕСТО - Щипцы Harizma PRO Waver "ретро" локоны (4400 р.) и Кондиционер LAK-2 для экспресс-ухода за волосами от Lakme (900 р.).

Если вы любите менять свои образы, щипцы Harizma справятся с самыми дерзкими задумками! Съёмная поворотная насадка создаст как классическую волну на прядях, так и локоны разного объема. Керамико-турмалиновое покрытие обеспечивает эффект бальзама на волосах, обладая свойствами антистатика.

Кондиционер LAK-2 от Lakme незаменим для окрашенных и осветленных волос. Средство мгновенно распутывает и одновременно защищает волосы, придавая им мягкость и блеск – что еще нужно для удовольствия волос?

4.jpg


4 МЕСТО – Фен BaByliss PRO Carusoionic (4300р.) и  Шампунь  Color stay для окрашенных волос от Lakme (800 р.)
5 МЕСТО – мини - щипцы  «Mini blushing roses» от Sibel  и Спрей для волос экстра сильной фиксации HARD от Lakme (900 р.)
6 МЕСТО - мини-щипцы «Mini blushing roses» от Sibel  и  Термозащитный спрей для волос сильной фиксации i-TOOL от Lakme 
Но это еще не всё!
Только 16 и 17 ноября магазины «Хитэк» и «Архитектор красоты» дарят 17% скидку все своим покупателям! Также при покупке от 3 500 руб. вы получите дисконтную карту с максимальной скидкой 15%!

Компания “Хитэк-Сибирь” – это сеть из 12 магазинов под брендом “Хитэк” и “Архитектор красоты”. Новосибирск, Томск, Барнаул, Кемерово – здесь ждут всех, кто выбирает лучшие средства для ухода за своей внешностью. Здесь вы найдете ассортимент из более чем 16 000 наименований профессиональной косметики, парикмахерского инструмента,  аксессуаров, средств для маникюра и депиляции. 

Итак, вы уже мысленно улыбаетесь своему отражению в зеркале с прекрасной укладкой? До выигрыша осталось совсем немного!


2 шага для участия в розыгрыше: 

- вступить в группу https://vk.com/hiteksibir и сделать репост розыгрыша на своей странице

- сделать селфи c логотипом или на фоне магазина Хитэк/Архитектор красоты, написать под фото поздравление с указанием хештега #хитэк10 и разместить его у себя на странице, а также в альбоме компании https://vk.com/album-30298875_237439426

Победители будут определены методом случайного выбора и узнают об этом 21 ноября в группе в контакте https://vk.com/hiteksibir, ровно в 16.00.

Фотографии участниц принимаются до 17 ноября (включительно), стоит поторопиться! Ведь это тот редкий случай, когда красота требует не жертв, а участия!
jkpelohmxgw.jpg

Адреса магазинов
Хитэк

г.Новосибирск
Проспект Красный, 17/1
ул. Бориса Богаткова, 253/2
ТЦ «Гранит», ул. Титова,1а - 2 этаж,
ТЦ «Европа», проспект Красный, 182 -1 этаж
ТЦ «Бонанза», Вокзальная магистраль, 10/1
ул. Каменская, 78/2

г.Кемерово
ул.Ленина проспект, 35

г.Томск
ТЦ "Люксембург", ул.Розы Люксембург, 26 / 1905 Года пер., 14а

Архитектор красоты

г.Новосибирск
ул. Нарымская,102  - цокольный этаж
ТРЦ Континент, ул. Кропоткина, 128а
ТРЦ Континент, ул. Троллейная, 130а

г.Барнаул
ТОЦ Гулливер Парк, ул.Красноармейский проспект, 51а

Сайт www.sibir.hitekgroup.ru
Официальная группа Вконтакте vk.com/hiteksibir
Официальная страница в Инстаграмм https://www.instagram.com/hiteksibir
Официальная страница в Одноклассниках https://ok.ru/profile/569617208427
Официальная страница в Фэйсбуке https://ok.ru/profile/569617208427

roz1_1.jpg


Бразильская эпиляция COPA - новый тренд!
Как выбрать щипцы для выпрямления волос