руб.
Корзина пуста

27 июля 2011

Оборудование для салонов красоты

Итак, Вы решили открыть салон красоты или у вас уже есть салон, в котором устарело оборудование. Никто не оспорит, что для того, чтобы открыть салон красоты, в первую очередь необходимо выбрать профессиональное оборудование для салонов красоты.

Компания «Хитэк» признанный лидер российского рынка индустрии красоты, на протяжении 20 лет помогает открывать лучшие современные салоны красоты и парикмахерские, ведь основным направлением деятельности компании является продажа оборудования для салонов красоты и парикмахерских.

Филиал в Новосибирске работает с ноября 2004 года, с тех пор, как открылся магазин «Модерн», первый специализированный магазин в формате открытого доступа, по адресу: Мичурина, 16. Сегодня это самый крупный профильный магазин в регионе и помимо пяти магазинов в Новосибирске, светлые просторные и современные демонстрационные залы «Хитэк-Сибирь» есть в Томске и Кемерово.

Принципиально новый формат открытой выкладки позволяет покупателям проверить качество обивки мебели, оценить удобство парикмахерских кресел, изучить состав профессиональной косметики на упаковке. Вы можете сравнить дизайнерские решения той или иной марки мебели, решить подойдет ли она под интерьер вашего салона красоты и правильно рассчитать габариты.

В залах и магазинах «Хитэк-Сибирь» вы можете не только купить оборудование для салонов красоты и косметику для всех видов процедур, у нас Вы найдете SPA-капсулы и косметологические аппараты, парикмахерские инструменты и аксессуары, солярии и комплектующие к ним, инструменты для маникюра и педикюра. Вы можете выбрать как бюджетные отечественные марки, так и европейские бренды от ведущих мировых производителей.

Но не всегда достаточно оборудование для салона купить, необходимо сервисное обслуживание, замена ламп в соляриях или заточка ножниц... Наличие собственной сервисной службы, где всегда готовы отремонтировать, заточить или заменить приобретенный инструмент и оборудование делает сотрудничество с «Хитэк-Сибирь» более удобным и доступным.

Гордостью сибирского филиала «Хитэк» является консалтинговое направление. Мы не только предоставляем комплексное оснащение салонов красоты с расчётами стоимости заказа и подбором вариантов оборудования. Наши специалисты помогут Вам определить сферу деятельности, проведя маркетинговое исследование по запросам клиента. Учитывается всё – расположение салона, предложения конкурентов, класс косметики и услуг, целевая аудитория. На основе полученной информации разрабатываются рекомендации по подбору услуг и оборудования для их проведения.

Начните бизнес правильно! Начните его с «Хитэк-Сибирь», ведь оснащение салона красоты от А до Я – наша работа!


Оснащение косметологического кабинета «под ключ»
Новинки косметики для загара в солярии 2011