руб.
Корзина пуста

27 июля 2011

Оснащение косметологического кабинета «под ключ»

Высококлассный салон красоты невозможно представить без кабинета косметолога.

Современная аппаратная косметология оборудование салона красоты по последнему слову техники – это Ваш имидж. По качеству, актуальности и инновационному подходу к выполнению косметологических услуг Ваши клиенты будут оценивать работу всего Вашего салона.

В демонстрационных залах «Хитэк-Сибирь» Вы сможете подобрать для своего салона аппараты для косметологии, косметологическое оборудование и расходные материалы для салонов красоты. Все оборудование для косметологии прошло специальную сертификацию, соответствует всем современным требованиям и подлежит гарантийному обслуживанию, которое Вы можете получить, обратившись в сервисный центр «Хитэк-Сибирь». Косметологическое оборудование для салонов красоты располагается в просторном демонстрационном зале, где Вы сможете беспрепятственно оценить все профессиональные возможности любого прибора.

При оснащении кабинета косметолога особое внимание обратите на прибор, под названием вапоризатор.

Вапоризатор — косметический аппарат для получения пара, просто незаменим в работе любого косметолога. Многие косметологические процедуры (скраб, броссаж, маска) начинаются с подготовки кожи, к которой относится распаривание лица. Вапоризатор представляет собой бачок с электроподогревом, в котором образуется пар, струя которого подается на лицо в течение 10-20 минут. Распаривание кожи усиливает кровообращение, расширяет поры, стимулирует секрецию сальных и потовых желез, удаляя загрязнения. Для усиления эффекта от процедур вапоризаторы выпускают различных видов – с емкостями для трав, с функцией озонирования, с таймером и другими не менее полезными функциями.

«Хитэк-Сибирь» предлагает Вашему вниманию вапоризаторы разнообразной конфигурации и различной ценовой категории. Но помните, что при выборе косметологического аппарата необходимо знать специфику работы Вашего косметолога, марку косметики и перечень косметологических услуг, которые оказывает Ваш салон. Поэтому выбрать вапоризатор лучше тому специалисту, который будет на нём работать.

Помимо оборудования для косметологии в демонстрационных залах «ХитэкСибирь» Вы найдёте огромный ассортимент массажных кушеток, педикюрных кресел и гидромассажных ванн ведущих мировых производителей. Любой косметолог знает, что ни один СПА или массажный кабинет не обойдется без массажного стола, но особую атмосферу салону придают массажные кушетки.

Современные кушетки для массажа могут быть аналогом массажного стола – простые, в лаконичном дизайне. Но есть такие модели, которые уже сами по себе становятся СПА-центром – встроенный душ Виши, арома- и телласотерапия, парогенератор и многое другое заметно расширят перечень услуг, оказываемых в  Вашем салоне.

У нас Вы сможете подобрать высококачественные массажные кушетки отечественного или импортного производства, а также выбрать массажный стол из многообразия СПА-оборудования, представленного в нашем ассортименте.

Но и массажная кушетка это ещё не всё. Любому косметологу для качественного выполнения услуг необходимо «правильное» косметологическое кресло, разработанное и сконструированное с учетом всех требований эргономики и безопасности. Не забудьте и о том, что косметологическая кушетка, расположенная в Вашем кабинете должна не только гармонировать с креслом по дизайну, но и должна быть выполнена из качественного материала с соблюдением всех норм и правил.

Кресло косметологическое, так же как и кушетка косметологическая отличаются от обычного оборудования тем, что позволяют косметологу разместить клиента с наибольшим комфортом, и провести любую процедуру максимально качественно и на высочайшем уровне.

Выбор профессиональной косметики для салона красоты тоже требует серьёзного, вдумчивого подхода. Открытая выкладка и профессиональные консультанты в наших торговых залах помогут Вам подобрать косметику для салонов красоты, наиболее подходящую Вашему профилю, с учетом того, какие косметологические аппараты стоят в кабинете Вашего косметолога.

Расходные материалы, имеющиеся у нас в продаже, полностью обеспечат Вашего специалиста всем необходимым для любой процедуры.

Продажа косметологического оборудования – наш профиль!


Инструменты, аксессуары и оборудование для педикюрных кабинетов.
Оборудование для салонов красоты