руб.
Корзина пуста

28 февраля 2023

Новинка OLY STYLE трехфазные гель-лаки

OlyStyle - молодая динамичная торговая марка для молодых и активных. На российском рынке с осени 2018 года.


olystyle-0.jpg


OlyStyle - линейка эффектных трехфазных гель-лаков, включающая в себя все необходимое для создания идеального покрытия: праймер, базу, более 100 непревзойденных трендовых тонов и оттенков, несколько видов топов, а также аксессуары.

- 100 самых трендовых и топовых тонов: от нежного нюда до ярких насыщенных оттенков. Гель-лак Oly Style идеально наносится и ложится. Великолепное качество по приятной цене!

- Ассортимент Oly Style включает гель-лаки Oly Style, Oly Style Base Coat, Oly Style Top Coat, Oly Style Top Coat без липкого слоя и Праймер Oly Style.

- Гель-лак Oly Style соединяет в себе прекрасные свойства гелей и лаков. Гель-лак легко снимается без вреда для ногтевой пластины. Гарантия стойкости 14 дней.

- Праймер Oly Style предназначен для подготовки ногтевой пластины к нанесению базового покрытия. Обеспечивает безупречное сцепление, склеивая ноготь и искусственный материал. Не требует сушки в лампе.

- Oly Style Base Coat обеспечивает безупречно ровную поверхность ногтя для дальнейшего нанесения цветного гель-лака.

- Oly Style Top Coat с липким или без липкого слоя - заключительный этап в трехфазной системе нанесения гель-лака, обеспечивает Вашему маникюру дополнительную стойкость, защиту и создает глянцевый эффект.

Продукция производится на фабрике OlyStyle в России, по собственным уникальным рецептурам с использованием европейских ингредиентов. Вся продукция сертифицирована.


olystyle-1.jpg




Режим работы в майские праздники
Новинка Epsom