руб.
Корзина пуста

31 января 2023

Новинка Epsom

Epsom.pro – российская компания, которая производит и продает натуральные соли для ванн, а также косметические продукты на ее основе.

epsom-0.jpg 

Философия Epsom

Соль — уникальный продукт, созданный природой. Цель Epsom — изучить все свойства натуральных солей и создать на их основе уникальную косметику для красоты вашего тела и спокойствия души. Косметику, которая заменит процедуры в салонах красоты. Косметику, которой можно пользоваться дома — регулярно и с видимым результатом.

Продукты на основе солей для ванн заменяют многие современные уходовые средства: очищающие, омолаживающие, антицеллюлитные. Минералы быстро и легко проникают в клетки, защищая, питая, восстанавливая и оставляя вас с сияющей кожей, о которой вы мечтали.

Если ингредиентов слишком много, это сбивает кожу с толку и снижает эффективность природных компонентов — тех, которые действительно имеют значение. Поэтому состав уходовых средств Epsom.pro максимально прост. В косметику включены только те ингредиенты, которые необходимы для достижения желаемых результатов. Минимум компонентов — максимум эффекта за счет их более высокой активности и усвояемости.

Соли уже содержат широкий спектр минералов: магний, калий, натрий, кальций, йод, бром, железо. При создании комплексных косметических средств — скрабов и шиммеров —  используются безопасные формулы с применением органических соединений, богатых витаминами, антиоксидантами, полезными жирными кислотами.

Нашей коже достаточно того, что уже придумала природа. Благодаря простоте состава и способа производства натуральная косметика от Epsom.pro подходит для безопасного и длительного применения.

Epsom заботится об окружающей среде и знает, что можно производить экологически чистую косметику, которая уважает нашу землю, реки, моря и живых существ. Они твердо уверены, что природные уходовые продукты на основе соли более здоровые и эффективные, чем обычные «химические» средства, которые неизвестно как скажутся на вашем здоровье в долгосрочной перспективе и уж точно загрязняют планету. Вся упаковка и коробки на 100% пригодны для вторичной переработки.

В рецептуре косметики Epsom.pro используются только натуральные ингредиенты: природные соли, кокосовое молочко и масло, высушенные травы и цветы, растительные экстракты и эфирные масла. Продукты не содержат химических консервантов, силиконов, парабенов, искусственных красителей и ароматизаторов, провоцирующих аллергию. Ведь то, что вы наносите на кожу, попадает и в кровь — и это имеет значение.

Выбор Epsom — ручная работа, начиная от сбора трав и заканчивая расфасовкой. Растения, собранные вручную вдалеке от дорог и городов, сохранили свою первозданную чистоту. Не используются ингредиенты животного происхождения и косметика не испытывают на животных.




Новинка OLY STYLE трехфазные гель-лаки
Новинки от Harizma Pro Waver и Crimper EGP