руб.
Корзина пуста

5 октября 2016

Новинка щипцы для выпрямления ELIPSIS3000

Щипцы для выпрямления ELIPSIS3000 от BaBylissPRO возводят саму идею выпрямления до небывалых высот. Изготовленный из самых современных материалов, разработанный по передовым технологиям. Этот роскошный стайлер формирует новый взгляд на дизайн, универсальность, удобство использования и совершенство технических характеристик.

Полотна шириной 31мм * 110 мм с технологией покрытия EP TECHNOLOGY 5.0 - Покрытие пластин из микрометрических металлических частиц, полученное в результате гальванизации, позволяет избежать трения на волосах - для еще большей гладкости, не содержит химических элементов - для лучшей сопротивляемости к высоким температурам и обеспечивает равномерный нагрев по всей поверхности полотен.

Пластины с технологией покрытия EP TECHNOLOGY 5.0:
* В 3 раза прочнее и долговечнее
* В 3 раза более гладкие
* Химически устойчивые
* Создают идеальное выпрямление надолго
* Придают здоровый вид и сияние волос

Особые плавающие пластины помогают плотно захватывать волосы без необходимости нажатия во время скольжения вниз. Это делает работу более удобной и уменьшает напряжение в запястье и руке.
Более 34 см2 выпрямляющей поверхности - Более широкие и длинные полотна делают работу быстрее и легче ELIPSIS3000 сэкономит время и энергопотребление.

Выпускной корпус из нержавеющей стали SUS304 - Его корпус имеет малый вес, устойчив к коррозии и деформации. Конструкция из нержавеющей стали обеспечивает гладкий переход между корпусом и нагревательными пластинами. Корпус не деформируется под воздействием высокой температуры, как это происходит с большинством пластмассовых покрытий.

Двойная функция - Эксклюзивная эллипсовидная конструкция и ультрагладкая хромированная поверхность стайлера позволяет ему выпрямлять и создавать локон с максимальной легкостью и эффективностью. Благодаря встроенной системе фиксации пластин и высокой теплопроводности корпуса, прибор можно использовать как плойку.

Двойная керамическая нагревательная система высокой плотности - Усовершенствованный керамический нагревательный элемент обеспечивает исключительную скорость нагрева - достижение температуры 20% быстрее по сравнению с другими щипцами.
Нагрев до 230 градусов - Такая высокая температура позволяет выполнять укладку самых непослушных типов волос. Этот режим также идеально подходит для салонных процедур (кератиновое восстановление и выпрямление).

Научный подход к температурному контролю - Новая технология обеспечивает поддержку постоянной температуры с точностью до 0,5 градусов на протяжении всего времени работы.
Уход за волосами и усиление блеска - ELIPSIS3000 снабжен технологией IonMultiplier с встроенным активным генератором ионов. Высокая концентрация ионов создает более гладкий, блестящий и красивый результат укладки.

Теплостойкий пластик  (Ryton) и силикон - Корпус ELIPSIS3000 также частично сделан из особого пластика и силикона, которые являются термостойкими материалами, применяемыми для промышленной безопасности в условиях высокой температуры.
Характеристики
* 5 температурных режимов (150 - 170 - 190- 210 - 230 градусов)
* Температурный LED дисплей
* Кнопка вкл./выкл.
* Термозащитный силиконовый коврик и термозащитные перчатки в комплекте
* Энергосбережение (55W)


3565db.jpg

Клиентские дни марки Matrix
Выставка с 6 по 8 октября в г.Барнаул