руб.
Корзина пуста

23 мая 2011

Сибирская Акварель. SibBeauty – 2011

Уважаемые, Партнеры и Коллеги!

Приглашаем Вас посетить 11 ежегодный фестиваль индустрии красоты «Сибирская Акварель. SibBeauty – 2011».

Уже более десяти лет эта выставка служит эффективной бизнес-площадкой для профессионалов индустрии красоты. Здесь можно познакомиться с новинками и инновационными решениями в области профессиональной косметики, оборудования и аксессуаров, а также с современными процедурами для салонов красоты, парикмахерских, ногтевых студий, SPA-салонов и студий загара. Побывать на обучающих семинарах и мастер-классах для специалистов, работающих в сфере красоты, на которых известные стилисты, парикмахеры, косметологи, визажисты раскроют секреты своего мастерства.

«Хитэк» приглашает всех желающих посетить свои стенды № 315, № 306.

Для владельцев салонов красоты. Компания «Хитэк», традиционно, представляет на ярмарке новейшие достижения в сфере индустрии красоты – новые коллекции оборудования от итальянских дизайнеров, а так же новинки профессионального инструмента и косметики.

Для парикмахеров. В течение всех 4-х дней на стенде компании «Хитэк» будет представлен широкий ассортимент инструмента и расходных материалов для салонов красоты: ножницы, фены, плойки, щипцы, машинки, триммеры, расчески, брашинги, бигуди, одежда для парикмахеров. Вы можете получить профессиональную консультацию по любому из представленных товаров, а также приобрести необходимый инструмент по специальным ценам.

В течение 3-х первых дней на стенде «LAKME» №306 будет работать технолог профессиональной испанской косметики LAKME Анна Эпельдимова (Новосибирск). Она будет демонстрировать результаты различных техник окрашивания волос инновационными красителями LAKMЕ, а так же раскроет особенности и хитрости уникального ухода и стайлинга от LAKMЕ. C 31 мая по 2 июня с 10.30 до 17.30 на стенде LAKME №306 приглашаем посетить мастер–класс «Профессиональная косметика для волос LAKME: обзор техник окрашивания, презентация продукции LAKME»

Для косметологов. Компания «Хитэк» является дистрибьютором косметики Bioline (Италия). На стенде «Хитэк» Вы сможете подробно изучить все линейки косметики этой марки, посетить мастер-класс технолога профессиональной косметики BIOLINE Екатерины Рязановой, а так же получить информацию об условиях сотрудничества. 31 мая и 1 июня с 11.00 до 18.00, а также 3 июня с 11.00 до 16.00 на стенде компании «Хитэк» № 315 приглашаем посетить мастер–класс «Профессиональная косметика для лица и тела Bioline: обзор продукции Bioline, уникальные методики массажа и антицеллюлитные программы». С 31 мая по 2 июня с 10.30 до 18.00 на стенде компании «Хитэк» №315 состоится мастер-класс по аппаратной косметологии BLUE-MOON.

Сервис-центр. На стенде компании «Хитэк» запланирована работа специалистов сервисного центра, осуществляющих сервисную поддержку салонов красоты, SPA-салонов и студий загара в таких городах, как Новосибирск, Томск и Кемерово. В дни работы выставки, на стенде «Хитэк», можно будет отремонтировать и заточить парикмахерские ножницы и прочие режущие инструменты. Установка, обслуживание, гарантийный и постгарантийный ремонт оборудования и инструмента, а так же заточка режущего инструмента, нанесение микронасечки на режущую кромку парикмахерских ножниц - это перечень услуг, предоставляемых специалистами сервисного центра «Хитэк» на нашем стенде.

Всем посетителям выставки компания «Хитэк» предлагает уникальные возможности:

  • • по специальным ценам приобрести средства для профессионального ухода за волосами (салонную косметику, фены, плойки, щипцы и от ведущих мировых производителей);
  • • ознакомиться с ассортиментом оборудования для салонов красоты, SPA-салонов и студий загара;
  • • получить подробную информацию о новинках;
  • • заточить режущий инструмент и получить рекомендации мастеров сервисного центра по эксплуатации профессионального инструмента (в том числе электроинструмента);
  • • заключить договор на поставку оборудования, электроинструмента, косметики либо на сервисное обслуживание.

Компания «Хитэк» желает процветания Вашему бизнесу!

До встречи на выставке «Сибирская Акварель. SibBeauty – 2011»

Место проведения: МВЦ «ITE Сибирская Ярмарка», Красный проспект 220/10

График работы выставки:

31 мая – с 10.00 до 18.00
1 июня – с 10.00 до 18.00
2 июня – с 10.00 до 18.00
3 июня – с 10.00 до 16.00


«Сибирская Акварель. SibBeauty – 2011»,
 31 мая – 3 июня 2011г.
Поздравляем с праздником ПОБЕДЫ!