руб.
Корзина пуста

1 декабря 2010

Ferrari в городе! Выиграй поездку в Италию!

2.jpg
Фены Феррари успешно походят тест-драйв на  территории России! Топ-стилисты  Москвы, Санкт--Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Челябинска, Кемерово и Томска уже успели по- достоинству оценить  преимущества работы  нового уникального фена Volare марки Babyliss с мотором от инженеров легендарного завода Феррари.
В течение всего месяца во многих городах России в самых известных салонах проходит тестирование  нового инструмента-  лучшие стилисты создают укладку чудо-феном всем желающим. Таким образом, у клиента впервые появилась возможность перед покупкой нового инструмента, протестировать его, лично убедиться в высочайшем качестве и получить рекомендации от ведущих специалистов.


Бакыт Ахтиярова —
Мастер международного класса, чемпион Мира, Европы и России по парикмахерскому искусству. Член сборной России по парикмахерскому искусству. Тренер сборной Сибири по парикмахерскому искусству. Судья чемпионатов по парикмахерскому искусству Адрес салона «Бахыт»:
г. Бердск, ул. Лелюха, 7

Всегда быть первым,  лучшим!»
Бакыт Ахтиярова


1.jpg
3.jpg

Ирина Бурцева — директор учебного центра Студия Н, мастер международного класса, судья чемпионатов по парикмахерскому искусству.

Адрес учебного центра «Студия Н»:
г.Кемерово, Кузнецкий проспект, 116

«Шикарный дизайн, мощный, легкий, удобное переключение и мой любимый  красный цвет!»
Ирина Бурцева

Наталья Вахова — арт-директор салона Skarlett.
Парикмахер-модельер, ведущий стилист коротких и длинных волос, член актива содружества парикмахеров и визажистов Сибири и Дальнего Востока Адрес салона Skarlett:
г. Новосибирск, ул. Достоевского, 14
«Современный профессиональный инструмент в руках мастера  даёт полную свободу творчества!» 
Наталья Вахова
4.jpg
5.jpg

 


Владимир Бакалкин — топ-стилист салона La Beaute, закончил школу парикмахерского искусства Жак Десанж в Москве, эксперт - колорист Loreal professional, призер чемпионатов по парикмахерскому искусству. Адрес салона La Beaute:
г. Томск, ул. Фрунзе, 28


«Мощно, супер-комфртно и быстро! А что еще нужно для творчества? И Вы со своим клиентом всегда на высоте!»
Владимир Бакалкин

Алексей Гусев —
топ-стилист салона 5Avenue мастер международного класса, победитель чемпионатов  России по парикмахерскому искусству. Адрес салона 5Avenue:
г. Новосибирск, ул. Советская, 101
6.jpg
У  всех клиентов магазинов «Хитэк» есть возможность не только приобрести эксклюзивный фен Феррари, который станет достойным подарком к Новому году, но и выиграть главный приз – поездку на двоих в Италию с посещением завода Ferrari*.
Для участия в конкурсе необходимо:
  • Купить фен Babyliss Volare
  • Сделать инновационную укладку феном Babyliss Volare (самостоятельно или с помощью Вашего стилиста)
  • Придумать название своему творению
  • Отправь фото на e-mail: konkurs@group-hitek.ru
*Наличие купона, выданного при покупке – обязательное условие получения путевки.

gifts.jpg Уникальный фен Ferrari впервые был представлен в 2010 году на выставке в Болонье (Италия), это первый в мире профессиональный фен, мотор которого создали инженеры Ferrari. Мотор Ferrari,  благодаря конструктивным особенностям, позволяет значительно увеличить скорость и силу воздушного потока. В результате заметно сокращается время сушки волос, уменьшается отрицательное термическое воздействие и на структуру волос и на корневую систему.

Фен Ferrari отличает низкий уровень шума и долговечность. Протестированные в одинаковых условиях моторы для профессиональных фенов различных европейских фирм, подтверждают более продолжительный срок службы фенов «Ferrari» — до 2000 часов! (при стандарте от 800 до 1200 часов.)

Фен Babyliss Volare — Ваш ГРАН-ПРИ в стайлинге!

Кроме того, с 15 ноября по 31 декабря, при покупке ЛЮБОЙ продукции Babyliss на сумму свыше 3000 рублей гарантированный  подарок!


График работы интернет-магазина Хитэк в новогодние праздники
Грандиозные скидки и специальные цены на оборудование для салонов красоты и парикмахерских