руб.
Корзина пуста

30 декабря 2022

Новинка Lakme Scalp Line

TEKNIA Scalp Line - это передовая линия продуктов, предназначенных для лечения проблем кожи головы с целью защиты, успокоения, питания

и восстановления баланса.

В состав средств для SCALP CARE TEKNIA входит BIOME OLÉOACTIF®, первый на рынке постпробиотический комплекс, который способствует росту здоровых бактерий, подавляя тем самым патогенные бактерии.


01.jpg


BIOME OLEOACTIF® ТЕСТ ЭФФЕКТИВНОСТИ
Продемонстрирован пребиотический эффект в пользу защитных бактерий кожи.
Эта активность способствует росту защитных бактерий (S. epidermis) в ущерб патогенным бактериям, которые могут представлять угрозу для кожи (c.acnes, s.hominis, s.aurus).

BIOME OLEOACTIF® из вулканических источников
Его получают из бактерии Anoxybacillus kamchatkensis, происходящей из горячих источников вулканических регионов.

Сертифицирован как органический благодаря лицензированному, устойчивому процессу извлечения липидов из мембран этих микроорганизмов.
В лабораториях Lakmé были проведены тщательные исследования для индивидуализации каждой линейки продуктов: DETOX, PURE, VITAL и RELIEF.
Более чем 25-летний опыт и неудержимые достижения науки позволили разработать инновационную формулу для каждой линии.


02.jpg

Все продукты до 99% изготовлены из натуральных ингредиентов и основаны на стремлении создавать натуральные, органические и устойчивые формулы с оптимальными результатами.

Продукты TEKNIA являются веганскими, потому что не содержат никаких ингредиентов животного происхождения. Они не тестируются на животных.

Экологически чистая формула. Сырье поступает из органических источников. Получено с помощью экологически чистых процессов. Натуральное, органическое и веганское.

TEKNIA – это ритуал красоты, кульминацией которого является чувственный опыт, вызванный природными ароматами и эфирными маслами.

I'm green - это гарантийный штамп для упаковки из экологического полиэтилена, получаемого из сахарного тростника. Бумага сертифицирована FSC.



Scalp Line DETOX - Линия продуктов для баланса микробиоты кожи головы и борьбы с перхотью при жирной и сухой коже головы.


03.jpg


Scalp Line PURE - Продукты линии PURE очищают и регулируют избыток кожного жира.


04.jpg


Scalp Line VITAL - Стимулирующее и восстанавливающее решение для предотвращения выпадения волос и восстановления жизненной силы ломких и ослабленных волос.


05.jpg


Scalp Line RELIEF - Успокаивающие, восстанавливающие и увлажняющие средства для чувствительной и сухой кожи головы.


06.jpg

Новинки от Harizma Pro Waver и Crimper EGP
Режим работы в новогодние праздники