руб.
Корзина пуста

15 сентября 2022

Новинка weDo/ Professional

weDo/ Professional — это новый экологически-этичный бренд по уходу за волосами, миссия которого — помочь людям перейти к более счастливому, здоровому и экологичному образу жизни не словами, а действиями.
weDo/ была создана небольшой группой сотрудников компании Wella, которых объединяет общая страсть к устойчивому развитию. Руководствуясь решимостью, команда совместно с парикмахерами и учеными Wella создала weDo/Professional — новый натуральный бренд, все продукты которого разработаны, чтобы быть более экологичными. Продукция сертифицирована Vegan Society и одобрена Cruelty Free International, обеспечивая при этом профессиональные характеристики.

wedo1.jpg

С момента своего создания weDo/ Professional действует вместе со своим сообществом #weDoers, собирая 8 пластиковых бутылок из окружающей среды для каждого продукта weDo/ Professional, продаваемого вместе с Plastic Bank — международной организацией, которая борется с пластиковым загрязнением, попадающим в океаны, одновременно улучшая жизни тех, кто его собирает. Хотя все продукты weDo/ предназначены для 100-процентной переработки и состоят из переработанного пластика на 94 %, мы одновременно работаем над новыми способами снижения воздействия пластика, например, с помощью твердых форм.




Новинка L’arte del bello
Семинар TNL Professional