руб.
Корзина пуста

31 августа 2022

Новинка Cafe Mimi

2-2.jpg

cafe mimi - это косметика по уходу за телом, которая специально создана для тех, кто хочет всего и сразу: натуральный уход, быстрый результат и наслаждение от использования. Богатая палитра ароматов и интересные необычные продукты - для любого настроения и задачи!

Первые продукты бренда сafe mimi были запущены в 2016 году: ультра-модные маски и крем-баттеры для рук. Сейчас ассортимент насчитывает более 300 наименований: бурлящие шары, гели для душа с незабываемыми ароматами, уходовые продукты для тела и лица.

Преимущества бренда cafe mimi:
• Натуральные компоненты в каждом продукте. Тщательно подобранные ингредиенты и применение новейших технологических практик позволяют нам создавать косметику, которая поражает своим качеством и эффективностью.
• Потрясающие ароматы, которые никого не оставят равнодушным. Уделяется особое внимание текстуре и запаху, ведь косметика должна приносить удовольствие!
• Яркий дизайн. cafe mimi верит, что натуральная косметика заслуживает стильного внешнего образа и должна красиво смотреться в вашей ванной комнате.
• Не тестируется на животных. Существует множество других способов подтвердить безопасность и качество косметики, не нанося вряд планете и ее обитателям.
• Перерабатываемая упаковка. cafe mimi за зеленую планету и осознанное потребление! Стаканчики вы можете отправить нам на переработку или найти им применение в доме: детские поделки, декор и хранение. Дайте волю фантазии!
• Проверенные и безопасные формулы. Четко соблюдается требования самых строгих международных стандартов ISO и GMP, чтобы в ваших руках оказался абсолютно безупречный по качеству продукт с долгим сроком хранения.




Семинар TNL Professional
Новинка Farmavita