руб.
Корзина пуста

16 августа 2022

Новинка Farmavita

1-min.jpg


FarmaVita – итальянская компания, работающая на рынке профессиональной косметики для волос. Производство расположено в живописном местечке Варезино,недалеко от Милана, в 10 минутах езды от международного аэропорта Мальпенса.

В косметическом секторе компания farmavita работает более 30 лет, разрабатывая профессиональную продукцию для волос.

Компания Farmavita - это единый комплекс, который объединяет современное производство, использование новых технологий, исследовательский центр и химическую лабораторию, оснащенную новейшим оборудованием – все это обеспечивает высокое качество продукции. Единый комплекс работает по системе «полного производственного цикла» и заботится о продукте от разработки формулы до внедрения продукта на рынок. На данный момент Farmavitа экспортирует свою продукцию более, чем в 70 стран мира.

Farmavita - это динамично развивающаяся компания, которая заботится о своих потребителях и гарантирует высокое качество продукции.

Девиз FarmaVita – развитие, преданность, мастерство, знание и страсть! Попробуйте FarmaVita и Вы почувствуете запах юга, горячего песка, морского бриза и экзотических фруктов, ощутите радость, общительность и веселье, что так свойственно итальянцам!

Уходовые средства.
Farmavita производит комплексные серии по уходу за волосами.


2-min.jpg 

Красители для волос.
Farmavita - специализируется на выпуске 2 аммиачных красителей Life Color Plus и Suprema Color, представленных более чем 100 оттенками и безаммиачным красителем. Также имеется широкий спектр технических продуктов: крем-окислители, обесцвечивающие порошки.

3-min.jpg



Новинка Cafe Mimi
Закрытие магазина в Кольцово