руб.
Корзина пуста

30 июня 2022

Новинка 3Deluxe

01.jpg


В 2014 году на парикмахерском бьюти-рынке появился новый бренд 3Deluxe.


Молодой итальянский бренд профессиональной косметики для парикмахеров 3Deluxe Professional уже завоевал любовь мастеров не только в России, но и во всем мире. Технологи стремились к созданию таких продуктов, которые бы закрывали все потребности мастера в работе: покрывали седину, сохраняли качество и блеск волос, давали чистый фон осветления при обесцвечивании и все это при минимуме затрат!


С продуктами бренда 3Deluxe Professional легко увеличить комфорт в работе и улучшить качество окрашивания. Высокопигментированные красители нового поколения гарантируют 100% покрытие седины, насыщенный цвет и стойкость до 50 раз мытья волос. Входящие в состав масло арганы и экстракт календулы обеспечивают бережный уход во время окрашивания, делая волосы здоровыми и блестящими.


Удобство и комфорт в работе. Используя продукты бренда 3Deluxe Professional, вы получаете все, что вам нужно! Краски помогают обрести любой желаемый цвет. Обесцвечивающие средства гарантируют осветление до 7 тонов. Продукты ухода и стайлинга станут идеальным завершением окрашивания в салоне.


Экономичность. Расход материала для работы волнует каждого специалиста. Итальянский бренд 3Deluxe Professional позволяет сократить расход при окрашивании благодаря использованию различных пропорций смешивания стойкой крем-краски с окислителем.


Гарантированный результат. Один из самых важных моментов в работе каждого мастера – результат, которого хочет добиться клиент. Получив желаемый цвет, он обязательно вернется к вам в следующий раз.




Компания «Хитэк» в Кемерове
Новинка SKINGA