руб.
Корзина пуста

30 июня 2021

Новинка косметика для волос ICE Professional

В 2020 году компания Natura Siberica вышла на новый уровень, разработав профессиональную косметику для волос ICE.

1.jpg

На протяжении трех лет специалисты лаборатории экспериментировали с формулами и ингредиентами, чтобы создать уникальные продукты с wow-эффектом.

Секрет эффективности продуктов ICE PROFESSIONAL в исключительных свойствах биовытяжек сибирских растений, полученных собственным запатентованным методом крио-фермантативной экстракции.

Крио-ферментативная экстракция
Биоплазма – это уникальный клеточный сок растений, который исключителен по своим свойствам – содержит в 10 раз больше активных компонентов, макро и микроэлементов, витаминов и органических кислот, чем в экстрактах, полученных иным способом. Кроме того, работает как проводник, ускоряющий проникновение активных компонентов в кожу головы и волосы, за счёт чего заявленный эффект достигается быстрее.

Объединив знания и опыт стилистов с разработками института сибирской косметики, уникальные свойства биовытяжек сибирских растений были дополнены концентрированными активными ингредиентами уже хорошо зарекомендовавшими себя для решения проблем волос и кожи головы.

2.jpg

REFRESH MY SCALP - Уход для кожи головы и всех типов волос.
Для кого: программа для решения проблем кожи головы. Для всех типов волос.
Зачем это нужно: красивые волосы начинаются со здоровой кожи головы.

4.jpg
5.jpg

REPAIR MY HAIR - Уход для сильно повреждённых волос.
Для кого: волосы повреждённые, тусклые, пористые и ломкие в результате химических воздействий или механических повреждений.
Зачем это нужно: восстанавливает повреждённые участки волос, устраняет видимые и скрытые признаки химических и механических повреждений. Насыщает волосы протеинами и кератином, возвращая потерянную упругость, блеск и здоровый вид.

6.jpg
7.jpg

TAME MY HAIR - Уход для тусклых и непослушных волос.
Для кого: волосы тусклые, непослушные, вьющиеся, склонные к пушистости и спутываемости..
Зачем это нужно: концентрат 6 органических масел обволакивает каждый волос бриллиантовым блеском, глубоко питает и выравнивает структуру волос. Спа-программа для абсолютного преображения волос.

8.jpg
9.jpg

REFILL MY HAIR - Уход для сухих и повреждённых волос.
Для кого: волосы сухие, тусклые и обезвоженные, которые легко путаются и электризуются.
Зачем это нужно: восстанавливает гидролипидный баланс волос и кожи головы. Регулирует уровень влаги в волосах в зависимости от потребности, уделяя особое внимание наиболее сухим кончикам волос. Персонализированная система создания профессионального ухода в зависимости от состояния и потребностей волос на основе бустеров.

10.jpg
11.jpg

KEEP MY COLOR - Уход для окрашенных и тонированных волоc.
Для кого: волосы окрашенные, осветлённые, тонированные, после химических процедур (кератиновое выпрямление, завивка, нанопластика, ботокс и др.).
Зачем это нужно: сохраняет стойкость и насыщенность цвета. Придает ослепительный блеск волосам. Оказывает мгновенное восстанавливающее и питательное действие. Обеспечивает защиту от ультрафиолетовых лучей.

12.jpg
13.jpg

KEEP MY BLONDE - Уход для светлых волос.
Для кого: волосы осветленные, мелированные, тонированные, от природы светлые и седые волосы.
Зачем это нужно: за счёт входящих в состав сине-фиолетовых пигментов, нейтрализует нежелательные жёлтые полутона и придаёт холодный оттенок светлым волосам. Интенсивно увлажняет структуру волос и придает блеск и сияние.

14.jpg
15.jpg


Новинка гель-лаки MONE
Новинка наборы Bioline Jato