руб.
Корзина пуста

18 ноября 2020

Новинка Allegra jewels пленочный воск

Пленочный воск в гранулах от Allegra Jewels.


1-3.jpg

Преимущества:
- Супер-экономичный расход
- Результат сохраняется до 4 недель
- Снижен риск аллергии и раздражения после процедуры
- Плавится при более низких температурах, а значит исключены ожоги в процессе использования
- Подходит для любых зон
- Фасовка по 400 и 800 гр.


Allegra Jewels заботиться о своих клиентах, поэтому создали воск для каждого типа кожи.


Белая Ваниль - для кожи средней плотности и глубоким залеганием волосяной луковицы. Образует с кожей деликатное сцепление, предназначен для депиляции в любых зонах со средней плотностью волос. Воск имеет приятную отдушку.

Азуленовый - для тонкой, гиперчувствительной кожи, в том числе склонной к воспалениям. Образует с кожей деликатное сцепление, предназначен для депиляции в наиболее чувствительных зонах со средней плотностью волос.

Черная орхидея - для тонкой чувствительной кожи. Образует с кожей деликатное сцепление, предназначен для депиляции в наиболее чувствительных зонах с тонкими волосами. Воск имеет приятную отдушку.

Хлорофилл - для толстой упругой кожи. Образует с кожей сильное сцепление. Используется для депиляции в области ног, рук, спины с плотным и густым волосом.

Розовый - для тонкой, гиперчувствительной кожи. Образует с кожей деликатное сцепление, предназначен для депиляции в наиболее чувствительных зонах с самыми тонкими волосами.


Для изготовления продукции Allegra jewels компании SkinSystem (Италия) закупает ингредиенты исключительно 1-ой категории качества.
Далее сырьё проходит 4 цикла очищения в лаборатории в Португалии, которая работает по эксклюзивному контракту с Итальянской компанией SkinSystem. В отличие от продукции других производителей, сырьё которых обычно проходит всего 2 стадии обработки.

После изготовления каждого лота, продукция Allegra jewels проходит тщательную проверку качества на фабрике Skin System. Благодаря чему, поставщик гарантирует предоставление исключительно высококачественного продукта. Фабрика компании SkinSystem занимает 2-е место в Италии по производству депиляционной продукции и стремительно развивается из года в год. Все воски изготавливаются исключительно в Италии.

В состав восков Allegra jewels входят: большое количество оксида цинка (делает процедуру депиляции менее болезненной) и диоксида титана (улучшает сцепление воска с волосом), что обеспечивает главную функцию восков для депиляции – хорошее сцепление с волосом и эффективное удаление. Все воски, за счет маленького содержания масел, очень пластичные, не текут на коже и равномерно распределяются по поверхности. Удаляют даже мелкие, тонкие волоски и подходят для чувствительной кожи.




Новинка средства для ванны Лаборатория Катрин
Празднуем День Рождение! НАМ 14!