руб.
Корзина пуста

27 марта 2020

Режим работы с 29 марта по 30 апреля


Уважаемые покупатели!


Компания «Хитэк-Сибирь» заботится о вашем здоровье и в целях профилактики распространения вирусной инфекции, согласно Указа Президента РФ, интернет-магазин, офис, склады, Торгово-Выставочные залы оборудования, оптовые отделы, сервисный центр, салон красоты LAKME и студия загара LAKME в г. Барнаул временно приостанавливает свою деятельность в период с 29 марта по 30 апреля.
Берегите себя и своих близких!

Все розничные магазины закрыты, кроме магазинов по адресу:
г. Новосибирск, Красный проспект, 17/1
г. Новосибирск, Каменская, 78/2

6 апреля режим работы с 11:00 до 20:00
с 7 по 30 апреля режим работы с 10:00 до 20:00
В целях профилактики распространения вирусной инфекции и обеспечения мер безопасности просим находиться в магазине не более 4-х покупателей единовременно с соблюдением дистанции 1,5-2 метра друг от друга.

karantin-2020.jpg

ООО «Хитэк-Сибирь» имеет в ассортименте непродовольственные товары первой необходимости, а именно антисептик, салфетки влажные и бумажные, детский шампунь. ООО «Хитэк-Сибирь» не нарушает требования законодательства и осуществляет торговлю в соответствии со всеми нормами по предотвращению распространения инфекции и Рекомендуемым перечнем первой необходимости непродовольственных товаров первой необходимости, Утверждённым распоряжением Правительства Российской Федерации от 27 марта 2020 г. N 762-р.
С заботой о вашем здоровье!


Режим работы до 30 апреля
Сокращенный рабочий день