руб.
Корзина пуста

11 мая 2017

Большое РОУД-ШОУ London Look 7 июня!

С участием треннеров Лондонской школы барберинга Дерена Кенни aka Baldy&Кирона Прайса


Daren Kenny aka Baldy – барбер, тренер и владелец сети из 3-х барбершопов Baldy’s в Великобритании. Он начал карьеру в возрасте 15 лет в обычном салоне, но в 21 год решил сфокусировать свое внимание исключительно на мужских стрижках. Теперь, имея за плечами более 30 лет опыта мужских стрижек, он ведет регулярный курс в Лондонской школе Барберинга и других Академиях Великобритании. Кроме того, он готовит минимум 4 стажеров каждый год в своих барбершопах. Он гордо именует себя «современный барбер старой школы». Является директором по обучению британской команды тренеров бренда Andis, представляющим марку по всему миру.


Kieron Price начал свою карьеру в качестве парикмахера общего зала, и только спустя время решил перейти на барберинг. Следующие 13 лет он совершенствовал свое мастерство, и стал настоящим профессионалом своего дела. Он управляет барбершопом, а также занимается развитием бизнеса в соц.сетях. В свободное от работы в барбершопе время, он преподает в Лондонской школе Барберинга и участвует в различных мероприятиях барбер-индустрии. Кирон завоевал премию British Master Barbers Award, а также является со-основателем организации New World Barbers. Широко известен современным барберам благодаря своему обучающему каналу на youtube Kieron the Barber (более 65 000 подписчиков).


530h9d.jpg



«Откуси лакомый кусочек» этого высокодоходного рынка: множество трендовых мужских луков требуют частых походов к барберу для их поддержания


И большинство мужчин хотят стрижку, которую можно выполнить только машинкой. Не бойся своей «тачки» - научись чувствовать разницу между стрижкой ножницами и машинкой, пойми преимущества обоих, и ты сможешь открыть новые горизонты своего творчества и расширить свою клиентскую базу. 


На нашем мастер-классе мы глубоко погрузимся в фундаментальные основы стрижки машинкой, что позволит тебе быстро усовершенствовать свои навыки!



barber-day-ic2016.png



На мастер-классе мы:

- продемонстрируем фейды различных типов и стилей,

- научим, где должен начинаться фейд,

- разъясним терминологию,

- покажем инструменты для получения идеального результата. 



В программе 7 июня в Новосибирске: 

мастер-класс без отработки

Продолжительность — 4 часа (1 перерыв)




Новинка! Таклоновые кисти VALERI-D
Объявляем КАСТИНГ моделей на грандиозное роуд-шоу LONDON LOOK от Селебрити-барберов Darren "Baldy" Kenny и Kieron Pierce