руб.
Корзина пуста

23 ноября 2011

Шестой сезон «Недели Моды в Новосибирске»

С 22 по 25 ноября 2011 г. состоится шестой сезон «Недели Моды в Новосибирске», который будет проходить в Ивент-центре «МАНХЭТТЕН», по адресу: г. Новосибирск, ул. Ленина, 21/1, корп.2.
Очередной сезон «Недели моды» пройдет на территории крупного выставочного комплекса в центре города. В осенней «Неделе Моды» будут представлены коллекции российских дизайнеров, промышленных предприятий, представителей иностранных торговых марок и молодых модельеров.

ГЛАВНЫМ СОБЫТИЕМ ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЫ NFW станет ПЕРВЫЙ семинар Анны Баландиной (г. Москва) в Новосибирске, который состоится 23 ноября, с 12.00 до 16.00. Тема для обсуждения: «Прогнозирование модных тенденций, разработка модных промышленных коллекций». Помимо этого, в деловой программе примут участие известные дизайнеры и стилисты нашего города, а также доценты кафедры ТДШИ НТИ (филиал) "МГУДТ" и члены союза Дизайнеров России. Все участники «Недели Моды» смогут посетить семинары абсолютно бесплатно!

23 и 24 ноября традиционно в рамках проекта пройдут два дизайнерских конкурса – IХ Региональный конкурс промышленных коллекций «Мода-Браво!» и IV Конкурс для молодых модельеров «Новое поколение Моды». Тесное общение дизайнеров с профессиональным жюри в рамках конкурсной программы, объективная оценка представленной коллекции и получение рекомендаций по ее доработке – это бесценный опыт и залог успешного развития не только начинающих дизайнеров, но и опытных представителей модной индустрии. Формат конкурса дает участникам реальную возможность раскрыть свой потенциал и продемонстрировать свои работы широкой публике! Победителей ждут ценные призы и специальные подарки от информационных партнеров проекта!

 «Неделя Моды в Новосибирске» – это место встречи создателя модной коллекции с ее покупателем!

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ на ежедневные показы коллекций и деловую программу fashion-проекта «Неделя Моды в Новосибирске» ежедневно, с 22 по 25 ноября 2011 г., в Ивент-центре «МАНХЭТТЕН»,по адресу: г. Новосибирск, ул. Ленина, 21/1, корп.2.

Основная программа дефиле VI «Недели Моды в Новосибирске 2011»:

22 ноября, с 18.30. до 20.00. Открытие форума, внеконкурсные показы иностранных компаний.
23 ноября, с 17.30. до 20.00. IX Региональный конкурс промышленных коллекций одежды и обуви «Мода – Браво!»;
24 ноября, с 17.30. до 20.00. IV конкурс студенческих коллекций одежды «Новое поколение Моды»;
25 ноября, с 19.00. до 24.00. ГРАНД-ДЕФИЛЕ. Торжественное Закрытие VI «Недели Моды в Новосибирске».

Деловая программа форума будет проходить ежедневно, с 23 по 25 ноября, с 12.00 до 16.00, в Ивент-центре «МАНХЭТТЕН» (ул. Ленина, 21/1, корпус 2, 3 этаж, конференц-зал №3).


С Новым Годом!
Магазин «Хитэк» в г. Кемерово открылся по новому адресу: проспект Ленина, 76.