руб.
Корзина пуста

25 апреля 2011

«Стиль и красота 2011». Томск.

1.jpgС 14 по 16 апреля в г. Томске состоялась выставка «Стиль и красота 2011». Компания «Хитэк-Сибирь»  приняла  активное участие  в выставке-ярмарке и была награждена медалью конкурса «Сибирские Афины» в номинации «Высший класс» за комплексное оснащение салонов красоты, SPA-салонов, студий загара, за профессиональную косметику, инструмент, оборудование, за сеть специализированных магазинов, за профессиональную косметику для волос Lakme. 

Все три дня, на самом большом стенде  выставки, стенде компании «Хитэк»,  работала технолог профессиональной итальянской косметики для волос LAKME, мастер международно класса, Анна Эпельдимова (Новосибирск). Каждый день она проводила  интереснейшие презентации: демонстрировала различные техники окрашивания волос инновационными красителями LAKMЕ, рассказала об особенностях уникального ухода и стайлинга от  LAKMЕ. Наглядно показала результаты  работы профессионального инструмента, представленного в магазинах «Хитэк».

2.jpg

3.jpg

5.jpg

4.jpg

7.jpg

8.jpg

Многие гости выставки высказывали свою благодарность «Хитэк» за  уникальную возможность  приобрести  и косметику, и инструмент по специальным, очень привлекательным, ценам.

Традиционно на  выставке-ярмарке компания «Хитэк» представила и собственный сервисный центр.

9.jpgСегодня, специалисты СЦ «Хитэк» осуществляют сервисную поддержку салонов красоты, SPA-салонов и студий загара, в таких городах как Новосибирск, Томск, Кемерово. В пакет услуг, предоставляемых сервисным центром «Хитэк» входит установка, обслуживание, гарантийный и постгарантийный ремонт оборудования и инструмента.

На стенде компании посетители выставки «Стиль и красота 2011» имели возможность  по специальным ценам приобрести средства для профессионального ухода за волосами (салонную  косметику, фены, плойки, щипцы и от ведущих мировых производителей) по специальным ценам; ознакомиться с ассортиментом оборудования для салонов красоты, SPA – салонов и студий загара, предлагаемых компанией «Хитэк»; получить подробную информацию о новинках. Узнать условия заключения договоров на поставку оборудования, электроинструмента, косметики, либо на сервисное обслуживание.   А так же, заточить режущий инструмент, получить  индивидуальные бесплатные консультации и  рекомендации  мастеров сервисного центра по эксплуатации профессионального инструмента (в том числе  электроинструмента).   

В рамках выставки «Стиль и красота 2011» прошел 8-й Чемпионат Томской области по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру.

Компания «Хитэк» стала профессиональным  спонсором  чемпионата. Кредо компании «Хитэк» - развитие и поддержка  предприятий индустрии красоты и мастеров  любых направлений салонного бизнеса. По итогам 8-го Чемпионата Томской области по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру, специальными призами «Хитэк» были отмечены  две работы в номинациях «Образ в концепции LAKME»  и приз симпатий «Хитэк».

11.jpg  15.jpg  12.jpg

13.jpg

Галина Оськина, коммерческий директор «Хитэк-Сибирь»:
В ходе выставки, мы убедились в несомненном интересе к новому на Российском рынке профессиональному бренду Lakme.  Приятно отметить, что презентация косметики Lakme произвела  самые положительные впечатления как на   руководителей салонов красоты, мастеров- парикмахеров, так и на  простых покупателей, стремящихся двигаться в ногу со временем и поддерживать свою красоту. Наша компания предлагает салонам красоты и частным мастерам самые выгодные условия для сотрудничества.

Мы приглашаем парикмахеров на  бесплатные мастер-классы, которые регулярно проводит  технолог профессиональной итальянской косметики для волос LAKME, мастер международного  класса, Анна Эпельдимова. Мастер-классы проводятся в Новосибирске, Кемерово и Томске. Узнать подробную информацию и записаться  можно по телефону 227-96-73.

Мы  благодарим томский  салон «Stail de Paris» за  помощь, оказанную  при подготовке моделей  для  презентации профессиональной итальянской косметики LAKME.


Поздравляем с майскими праздниками!
В магазинах «Хитэк» появилась профессиональная косметика для волос Constant Delight (Италия)