руб.
Корзина пуста

30 ноября 2021

ТОП подарков для парикмахера

 Мы составили рейтинг самых желанных подарков Вам в помощь.



1 место




 Автоматическая плойка для создания локонов — палочка-выручалочка. Создает идеально ровные и красивые локоны. За кротчайшее время без особых усилий возможно создать кудри, под любой образ и вкус.

 Экономия времени без потери качества работы, не это ли важно для парикмахера? Особенно в предновогоднюю суету?




01.jpg

Машинка для создания идеальных локонов MiraCurl BaByliss PRO 





2 место 



 Эргономичная форма корпуса и легкость машинки превосходно снимают нагрузку с кисти руки. Такой инструмент - настоящая отдушина мастера — парикмахера. Подарите удобство в работе, и это оценят.



03.gif


Машинка-триммер для стрижки волос Detailer Wahl







3 место



 Уникальная технология достижения идеально гладких, в то же время глубоко увлажненных волос. Щипцы с ультразвуковой технологией воздействия пара — любой профессионал будет в восторге!


04.jpg


Щипцы-выпрямители UltraSonic с технологией холодного пара BaByliss PRO 




4 место




 Любимец всех мастеров — долговечный фен с АС мотором. Мощный, скоростной, обладает ионным генератором. Имеет специально разработанную форму ручки, снимающую напряжение с мышц и суставов руки. Не ошибетесь, выбрав именно его. Любой парикмахер скажет Вам: «Спасибо».


05.jpg


Профессиональный фен Prodigio 2300 Вт BaByliss PRO





5 и 6 место




  Расчески YS Park вызывают огромное уважение в парикмахерском мире. 

Уникальность и надежность — первые помощники в работе профессионалов. 

Именно эти два принципа заложены в разработку инструментов. Каждая позиция уникальна, продуманна, разработана специально для мастеров. Отверстия на обушке являются измерительной линейкой ( значение 1 см) в работе мастера. 

Материал включает особенный состав высокотехнологичного пластика, обеспечивая особенную термостойкость до 220 С, прочность, упругость, гибкость и устойчивость к химическим веществам.



06.jpg


Гребень с ручкой большой красный Y.S. Park





07.jpg


Расчёска с ручкой белая для диагональной стрижки Y.S. Park






7 место




 Распылитель, пользующийся высоким спросом в индустрии красоты. Необычный внешний дизайн безусловно привлекает клиентов, эстетическая красота располагает к мастеру.

 Для мастера же важен момент удобства работы (форма распылителя повторяет форму руки), точности регулировки потока воды: от максимально мощной струи до минимально точечной подачи, и главное, дезинфицирующий эффект.



08_1.jpg



Распылитель профессиональный, 220 мл Y.S. Park







8 место




 Инновационная разработка в создании щипцов ELIPSIS 3100 позволяет получать изумительный результат — прямое, мягкое, блестящее, послушное полотно волос с закрытой кутикулой и природной увлажненностью.



10.jpg


Щипцы - выпрямители металлические Elipsis3100 BaByliss


ИДЕИ НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ ДЛЯ НЕЁ
Стерилизация инструментов - необходимое оборудование