руб.
Корзина пуста

31 января 2017

Красивый февраль

Как часто мы учитываем влияние внешних условий на нашу красоту? Сейчас на улице зима с морозной и ветреной погодой, а в помещениях сухой климат...
Ведь если подумать, то зимой наша кожа и волосы нуждаются в специальном уходе наравне с летним периодом, когда на них воздействуют солнце и жаркий воздух! Итак, по морозцу пойдем и выберем для себя полезные и приятные вещи, которые помогут сохранить красоту и придадут уверенности в себе.
Итак, во-первых, подумаем о своих волосах, которые зимой подвергаются воздействию мороза и ветра, а под шапкой теряют форму и объема. Посмотрим, что с этим можно сделать. Производители профессиональной косметики давно продумали все за нас и выпускают специальные линейки для ухода за волосами в зимнее время. А вот для сохранения объема есть множество средств, среди которых нужно разобраться.

Средства по уходу за волосами, как правило, представлены шампунем и кондиционером или бальзамом для объема, а так же специальными несмываемыми средствами.

1. Идеально для тонких волос подойдет линия Body maker "Объем" от LAKME - Увлажняет, защищает волосы и придает им силу изнутри. Делает волосы менее ломкими, восстанавливает внутреннюю структуру волоса. Придает плотность, блеск и ультра-объем.

2. Специальная линия BIO-Argan от LAKME для сухих, поврежденных и пористых волос, обеспечивает глубокое питание и увлажнение, придает волосам блеск, мягкость и эластичность, а также защищает от агрессивных воздействий окружающей среды.

3. Отличным уходом для кожи лица, станет восстанавливающий крем DE-OX от BIOLINE оказывает антиоксидантное, оживляющее, восстанавливающее, противовоспалительное, увлажняющее.Активная формула оказывает укрепляющее действие на глубокие слои кожи, выполняя двойную питательно-регенерирующую функцию. Крем способствует восстановлению матрикса кожи, повышая ее компактность. Результат - видимое повышение тонуса. Крем подходит для возрастной кожи любого типа кожи, в том числе для тонкой и гиперчувствительной.

4. Для кожи во круг глаз подойдет нежный интенсивно увлажняющий гель AQVA+ от BIOLINE. Улучшает микроциркуляцию, снимает отеки и помогает справиться с темными кругами под глазами. Увеличение гидратации – степени увлажнения кожи. Восстановление и защита поверхностного гидролипидного слоя кожи. Замедление процессов обезвоживания. Восстановление запасов влаги в глубоких структурах кожи. Комфортное состояние и молодость.

egffec.jpg
 


Рейтинг лучших производителей паст для шугаринга от Хитэк
Уход за жирными волосами