руб.
Корзина пуста

31 июля 2021

Новинка REDKEN

REDKEN – это вдохновение, мода и инновации в мире профессионального ухода для волос!

REDKEN – американский бренд салонной косметики Premium-класса для волос, обеспечивающий великолепный результат не только в умелых руках профессиональных стилистов, но и в условиях домашнего ухода.

1_1.jpg

Redken Laboratories была основана в 1960 году в Калифорнии молодой голливудской актрисой, Паулой Кент.

Паула страдала от проблем чувствительной кожи головы и частых окрашиваний. Ни парикмахеры, ни дерматологи не могли решить проблему, так как в то время никто из них не мог оценить состав продуктов.

Вдохновившись этим вопросом, Паула поняла, что может помочь миллионам других людей, нуждающихся в высококачественных и гипоаллергенных продуктах ухода за волосами и кожей головы – а также, что профессиональные парикмахеры должны знать химический состав продуктов, волос и кожи головы, их ингредиенты и влияние на здоровье и красоту волос.

Продукты и формулы были созданы, основываясь на трех главных принципах:
1. Исследование экстракта протеина 
2. Исследование уровней pH 
3. Экспертное знание дерматологов и парикмахеров


Впервые разработанный на основе исследований экстракта протеинов и уровня pH, REDKEN остается новатором в научном подходе к бизнесу, моде и красоте.

Многоступенчатые программы ухода учитывают особенности различных типов волос и кожи головы и обеспечивают их всеми необходимыми микроэлементами для здоровья и красоты. Вы легко сможете найти подходящие средства для ухода даже за самыми чувствительными волосами.

Frizz Dismiss - используется профессионалами для дисциплины всех типов непослушных волос.

Color:
Color Extend Magnetics - используется профессионалами для сохранения тона и многогранности оттенка окрашенных волос до следующего посещения салона.
Color Extend Brownlights - используется профессионалами для поддержания холодных оттенков у брюнеток и нейтрализации нежелательной желтизны (омбре, балаяж, хайлайтс).
Color Extend Blondage - используется профессионалами для поддержания холодных оттенков блонд и нейтрализации нежелательной желтизны.
Color Extend Graydiant - используется профессионалами для питания ультра-холодных оттенков блонд и нейтрализации нежелательной желтизны.

All Soft и All Soft Mega:
All Soft - используется профессионалами для восстановления уровня влаги в сухих и ломких волосах.
All Soft Mega- используется профессионалами для питания очень сухих и ломких волос.

Volume Injection - используется профессионалами для создания объёма от корней и придания плотности нормальным, тонким и повреждённым волосам.

Brews - всё, что нужно современному мужчине.

Extreme:
Extreme - используется профессионалами для укрепления волос, подверженных негативному воздействию окружающей среды, химическим и механическим повреждениям.
Extreme Length - используется профессионалами для укрепления волос, склонных к ломкости.
Extreme Bleach Recovery - используется профессионалами для ухода за осветлёнными волосами.

Стайлинг Redken позволяет создавать динамичные образы, вдохновленные стилем высокой моды Нью-Йорка. Высокотехнологичные формулы и уникальные текстуры позволяют сочетать продукты для достижения индивидуального результата: взрывное сияние, ультра-объем, укрощение непослушных волос, четкие локоны, необычные текстуры – все это легко со стайлингом REDKEN.

7.jpg

Новинка E.mi
Супер акция на электроинструмент для волос