руб.
Корзина пуста

31 мая 2021

Новинка GHD

О БРЕНДЕ GHD
Знаменитый британский бренд GHD уже более пятнадцати лет выпускает технику и аксессуары для волос профессионального уровня, востребованную во всем мире. Компания воплощает в жизнь самые прогрессивные идеи и способствует совершенствованию парикмахерского искусства.


ghd-01.jpg

ИСТОРИЯ РАЗВИТИЯ БРЕНДА GHD
Британский бренд GHD был основан в 2001 году стилистами и предпринимателями Мартином Пенни, Робертом Поулсом и Гари Дугласом. И первым товаром, который молодой бренд предложил миру, был уже привычный всем нам сегодня утюжок для выпрямления волос. Тогда уникальная технология была выкуплена британцами у корейского изобретателя. Простая и эффективная техника для волос настолько понравилась парикмахерам, что весть о ней вскоре разлетелась по всей Великобритании и за ее пределами. Так было положено начало производству профессиональных стайлеров для укладки волос, которые по сей день совершенствуются, и считаются лучшими в своем роде на современном рынке парикмахерских аксессуаров и техники для волос.

Большинство товаров GHD максимально просты в эксплуатации и абсолютно безопасны для локонов, что позволяет использовать их в домашних условиях, даже если вы совсем новичок в вопросе укладки волос. Основополагающий принцип, которого придерживаются в своей работе специалисты бренда GHD – это безопасный уход за волосами.



Британский бренд GHD выпускает:


- качественные фены;

ghd-02.jpg

- профессиональные брашинги и щетки;

ghd-03.jpg

- профессиональные стайлеры и плойки для укладки волос;

ghd-04.jpg

- профессиональные термощетки

ghd-06.jpg

Все это незаменимые вещи в арсенале современного человека, который привык правильно ухаживать за своими волосами.



Новинка наборы Bioline Jato
Новинка MOCHEQI