руб.
Корзина пуста

24 февраля 2021

Новинка Difeel

di-1.jpg

О бренде:
ТМ Difeel принадлежит концерну Fisk Industries. Вся продукция производится в городе Оранжбург,
США. За более чем 30-ий опыт работы, технологи Fisk разработали уникальный бренд масел
Difeel, который эффективно решает все основные проблемы, связанные в волосами и кожей
головы. На фоне постоянно растущего спроса на натуральные масла в Северной Америке и
Европе, бренд Difeel расширяет число продуктов и количество международных партнеров.
В 2021 году, бренд Difeel запускает работу в России и странах СНГ.

Преимущества масел Difeel:
di-2.jpg

1. Сделано в США. Продукция представлена во всех сегментах американского косметического рынка и является лидером продаж.
2. Содержит 99% натуральных масел и экстрактов. Состав масел Difeel очень прост - натуральные масла и экстракты растений, отдушка и антиоксидант, препятствующий окислению масел.
3. Изысканная отдушка. По данным исследований, потребителям важен запах масел для волос. Многие масла пахнут крайне специфически и этот запах не вымывается даже шампунем. Масла Difeel напротив имеют изысканную отдушку натуральных масел.
4. Герметичная упаковка. Каждый флакон содержит защитную мембрану, находящуюся под крышкой. Мембрана позволяет сохранять герметичность в течение всего срока хранения (3 года).
5. Широкий ассортимент. Масла Difeel - это 14 масел различной направленности.
6. Удобный носик-дозатор. Герметичный носик-дозатор, помогает легко нанести масло на волосы, не испачкав руки. Носик-дозатор позволяет равномерно и экономично распределить масло на корнях и кончиках волос.
7. Направленность на устранение конкретной проблемы. Каждый флакон направлен на борьбу с наиболее
распространенными проблемами с волосами - сухость и раздражение кожи головы, медленный рост волос, поврежденные кончики, потеря объема и упругости.
8. Богатый микс масел в каждом флаконе. В каждом флаконе содержится микс из 10 - 15 натуральных масел. Кроме давно привычных нам масел, присутствуют и такие экзотические масла как - масло гриба Линчжи, грибов шиитаке, пекуи, пракакси и конопли.
9. Без парабенов и сульфатов. В маслах Difeel не содержится потенциально опасных ингредиентов - только натуральные масла и приятная отдушка.
10. Заменяет все привычные средства ухода. Масла Difeel - это отличная альтернатива кондиционирующим средствам, маскам и несмываемым сывороткам за счет содержания колоссального количества жирных кислот, витаминов и антиоксидантов в каждом флаконе.
11. Эффективность масел Difeel не уступает качеству салонных средств по уходу за волосами.
12. Поддерживает тренд на натуральные косметические средства. Тренд на натуральную, экологичную и органическую косметику не теряет актуальности. Это один из наиболее растущих сегментов мирового косметического рынка.

Difeel 3 коллекции:

43.jpg

Коллекция Premium Hair Oil - Спа-салон для ваших волос в домашних условиях.

Коллекция Hair Care Solutions - Направлена на устранение проблемы с волосами - сухость кожи головы, потеря объема и блеска, медленный рост волос.

Коллекция Hemp Hair Oil - Глубокое увлажнение и питание волос и кожи головы каждый день.


di-3.jpg



Изменения работы магазина ТЦ «Бонанза»
Новинка Victoria Beauty