руб.
Корзина пуста

15 ноября 2019

Празднуем День Рождение! НАМ 13!

15, 16 и 17 ноября сеть бьюти магазинов профессиональной косметики, инструментов и аксессуаров под брендами «Хитэк» и «Архитектор красоты» празднуют День Рождения и дарят скидку 17% на весь ассортимент стайлинговых и уходовых средств для ваших волос, окрашивания, барберинга, стайлеров, утюжков, фенов, машинок для стрижки, ножниц, груминга, кистей, декоративной косметки для макияжа, депиляции и шугаринга, маникюра и педикюра, SPA - процедур, массажа, косметики для лица и тела, загара и многого другого.


1aa7fa.jpg


В честь своего 13 летия «Хитэк» и «Архитектор Красоты» дарят 30% на уходовые линии всемирно известных брендов Lakme, Bioline Jato, Allegra jewels, Wella, Londa, Schwarzkopf, Indola, Matrix, Loreal.


При заказе через интернет - магазин на самовывоз будет действует скидка 17%.



В сети розничных магазинов действует промокод «Хитэк13», озвучив на кассе будет действовать специальная скидка 20% на весь ассортимент.


Торгово—выставочные залы присоединяются к празднованию розничных магазинов и дарят клиентам скидку 17% на ассортимент оборудования для салонов красоты, парикмахерских, барбершопов, косметологических, массажных, медицинских, SPA-центров, студий красоты, груминга, загара, маникюра и педикюра, визажа, ресниц, brow-баров.


* Следите за акциями и новостями в нашем инстаграм - аккаунте



Мастер - класс "Магический блонд"
Вселенная новых продуктов TEKNIA