руб.
Корзина пуста

20 апреля 2018

Новая профессиональная косметика для депиляции и парафинотерапии.

Компания «Аравия» совместно с ведущими косметологами разработали и создали уникальную линейку косметических средств для проведения качественной и безболезненной процедуры депиляции и продуктов по уходу за кожей.


9e392d.jpg


У нас появился широкий ассортимент профессиональной сахарной пасты для шугаринга. 

И уходовые средства для кожи до и после депиляции. Уход за кожей необходим для обеспечения и поддержания длительного эффекта после проведения процедур в салоне. Косметические продукты насыщены активными веществами, натуральными и эфирными маслами, экстрактами растений и витаминами, что делает уход максимально эффективным и позволяет наслаждаться результатом процедуры продолжительное время.


3-1.jpg


Профессиональная косметика для парафинотерапии

Ухоженная, гладкая, бархатистая кожа рук и стоп – это не щедрый подарок природы, а результат правильного ухода, требующий немало усилий и времени. Устранить сухость, глубоко увлажнить, восстановить кожу рук и стоп в короткие сроки поможет профессиональная косметика для парафинотерапии. Она разработана компанией "Аравия" специально для использования SPA-мастерами и специалистами ногтевого сервиса.


6-1.jpg



Новинка! Tan Desire косметика для загара
Приглашаем Вас на семинар CUTRIN