руб.
Корзина пуста

25 мая 2017

Новинка! Таклоновые кисти VALERI-D

А мы подготовили еще одну замечательную новинку для любителей визажа "Таклоновые кисти" от ведущего производителя профессиональных кистей VALERI-D!

Таклоновые кисти - ЧТО ЭТО?

Таклон - это синтетическое волокно максимально приближено к натуральному волосу. Кисти из таклона - не только не уступают по своим характеристикам, но и превосходят их. Цена настоящих кистей из таклона практически не уступает натуральным кистям. Многие продавцы продают Таклон за соболя или белку - а различить их действительно бывает сложно, если только поджечь ворсинку (при поджигании Таклона - происходит плавление волоса и не выделяется специфического запаха, как при горении натурального.) 

У  таклона есть ряд неоспоримых преимуществ перед натуральными кистями:

1. Их можно мыть хоть после каждого использования (что очень важно для профессиональных визажистов)
2. Они не могут вызвать аллергии (если у человека есть склонность к аллергии от шерсти, волос  и т.д. – советуем  пользоваться исключительно Таклоновыми кистями)
3. У таклона есть такое свойство - как не брать излишек косметики - т.е. считается , что с использованием таклоновой кисти уменьшается расход  косметики.
4. Они  гораздо дольше сохраняют форму.
5. Самые идеальные таклоновые кисти это для губ и глаз - они настолько шелковистые и при этом менее сгибаемые,  чем натуральные - что пользоваться ими одно удовольствие.

kisti.gif

Кисти из мягкой и шелковистой синтетики "таклон" хорошо работают как сухой косметикой, так и с материалами на жировой и кремовой основе
Приобрести профессиональные кисти
Вы можете в розничных магазинах под брендом "Хитэк" и "Архитектор красоты", а так же в интернет-магазине www.sibir.hitekgroup.ru

dyqcd9hmt_c_1.jpg

График работы в праздничные дни
Большое РОУД-ШОУ London Look 7 июня!