руб.
Корзина пуста

26 января 2015

С января 2015 года ассортимент компании «Хитэк-Сибирь» пополнился новыми брендами!

NYX! NYX! NYX!


dfgb.png

Компания NYX была основана в 1999 году в сердце солнечного Лос-Анджелеса молодым предпринимателем Toni Ko. Госпожа Ko была увлечена декоративной косметикой с тех пор, как она была подростком и всегда мечтала создать линию косметики, которая бы обеспечивала качественной продукцией по доступным ценам. Свое название компания получила в честь греческой богини Никс, повелительницы ночи.

NYX трудно не заметить, благодаря яркой упаковке и смелому сочетанию цветов, она всегда привлекает к себе внимание. Широчайший ассортимент  NYX позволит любой девушке подобрать именно то, что наилучшим образом подчеркнет ее индивидуальность. Компания постоянно работает над усовершенствованием и расширением своей продукции, добавляя новые товары и разрабатывая новые цветовые решения, следуя последним тенденциям в мире красоты. Пользуясь такой косметикой, невозможно затеряться в толпе!

Предлагаемые инновации, такие как подводка-карандаш для глаз - The Curve, универсальный восковой  карандаш – Eyebrow Shaper обеспечивают бренду ведущую позицию на мировом рынке и признание среди визажистов и обычных покупателей. Во всем мире NYX имеет высокую репутацию бренда профессиональной декоративной косметики, которая используется визажистами всего мира для создания потрясающих образов.

NYX стал брендом, продукцию которого используют на показах New York City Fashion week!

В магазинах компании «Хитэк-Сибирь» Вы сможете легко подобрать необходимый именно вам продукт, используя тестеры.

BRELIL! BRELIL! BRELIL!

brelil1.jpg

 

Деятельность компании BRELIL направлена исключительно на разработку и производство профессиональной косметики для волос. С момента 1973 года, даты ее основания, она придерживается своих главных принципов: безупречное качество продукции, безопасность и применение передовых технологий. BRELIL Professional очень быстро приобрела популярность более чем в 45 странах мира среди ценителей подлинного качества и эффективности. С 2009 года марка BRELIL Professional представлена и на российском рынке. По-настоящему инновационные средства по уходу за волосами приобрели заслуженную популярность у высококлассных стилистов и парикмахеров. Но теперь данную марку смогут использовать и покупатели магазинов компании «Хитэк-Сибирь», ведь женщина хочет красоты без вреда для волос, желает меняться и во всех своих образах блистать здоровыми и ухоженными волосами.

В процессе создания своей продукции итальянский бренд BRELIL опирается на самые новейшие научные достижения, для производства использует только натуральные компоненты и безопасные разработки, а также, в последнее время, технологи и биологи BRELIL активно используют нанотехнологии, прежде всего думая о конечном результате для клиента.

Стилисты компании тесно сотрудничают с разработчиками и создателями модных тенденций и направлений Hair's и fashion индустрии, такими как, Versace Byblos, Rocco Barocco Diego M и многими другими!



График работы в праздничные дни
Обзорный семинар о профессиональной косметике Lakme