руб.
Корзина пуста

14 октября 2014

«ХИТЭК» на выставке Индустрия красоты-2014. Барнаул

С 1 по 3 октября 2014 года состоялось долгожданное событие бьюти-рынка Алтайского края - 14-я специализированная выставка «Индустрия красоты - 2014». Более 70 компаний из Барнаула и Алтайского края, Новосибирска, Москвы и Санкт-Петербурга представили около 200 различных брендов.

2.jpg

Компания «Хитэк» стала одним из весомых участников мероприятия, представив посетителям эксклюзивные коллекции брендов косметики, инструментов, оборудования и аксессуаров.

На стенде профессиональной косметики для волос LAKME (Испания) сюрпризом для всех стало яркое шоу от стилиста международного класса Романа Кедрика совместно с технологом бренда LAKME Ксенией Каширской. С помощью красителя от LAKME стилисты показали глубину и экспрессивность представленных образов: от «романтичной кудряшки Сью» с темно-шоколадными локонами до «отвязной бунтарки» с фиолетовыми бликами.


img_1998.jpg

img_2143.jpg

На стенде косметики для лица и тела Bioline и косметики для депиляции Allegra (Италия) гости посетили серию мастер-классов от технолога-тренера Екатерины Рязановой. Результаты проведения процедур по последовательному обновлению кожи с PHA и AHA кислотами от серии Primaluce и моделирующие программы для тела новой линии Bodysensaction заинтересовали самых взыскательных профессионалов.


img_1648.jpg img_1669.jpg

Традиционно стенды ХИТЭК по парикмахерскому инструменту, аксессуарам и оборудованию для салонов красоты занимают лидирующие позиции среди экспонентов по количеству выставленных брендов. Компания ХИТЭК познакомила гостей с горячей новинкой 2014 года - соляриями для домашнего использования от бренда HAPRO (Голландия), профессионального производителя высокотехнологичных соляриев Luxura.

 img_2222.jpg img_1705.jpg

Революцию в проведении процедур по маникюру и педикюру совершила компания Alessandro (Германия), создав уникальное средство - лаковые наклейки для ногтей Incoco Nail Polish. На стенде Хитэк, эксклюзивного официального дистербьютера Alessandro, состоялись мастер-классы по экспресс-маникюру. Региональный менеджер компании Alessandro Ольга Казанцева познакомила посетителей с новым покрытием для ногтей, которое легко и просто в нанесении как в салонах красоты, так и в домашних условиях.

img_1704.jpg

Показ свадебных причёсок от технологов LAKME Ксении Каширской и Сергея Рыбакова завершили выставочные дни ХИТЭК в Барнауле. Демонстрация стайлинга cерии K.Style LAKME доказала свою универсальность в применении для легких повседневных укладок и сложных вечерних композиций.

4.jpg img_3191.jpg

Для знакомства с полным ассортиментом и новинками ХИТЭК приглашаем всех посетителей выставки по адресу:
г. Барнаул, ул. Антона Петрова 196, ТЦ Орион, 2 этаж.


График работы в праздничные дни.
Выставка "Индустрия красоты 2014"