руб.
Корзина пуста

5 июня 2014

С 21 по 24 мая прошла выставка "Сибирская Акварель"

С 21 по 24 мая в МВЦ «Экспоцентр» все желающие смогли стать свидетелями главного события на рынке бьюти-индустрии – межрегиональной выставки «Сибирская Акварель – 2014 г.».

image00082.gif

В этом году компания «Хитэк - Сибирь» представила композицию из нескольких крупных выставочных стендов. Разнообразная программа мастер–классов в режиме нон-стоп на стендах профессиональной косметики для волос LAKME, лица и тела BIOLINE, косметики для депиляции Allegra, косметики для маникюра Alessandrо не оставили равнодушным самого взыскательного посетителя.

image00077.gif

Настоящий праздник для парикмахеров и стилистов состоялся на стенде профессиональной косметики для волос LAKME (Испания). Бесплатный семинар мастера международного класса Александра Кувватова (г. Москва) совместно с технологами компании «Хитэк-Сибирь» Ксении Каширской и Сергеем Рыбаковым вошел в историю выставки как самое посещаемое и яркое выступление стилиста. Мастерам были представлены новые авторские стрижки и укладки, созданные при помощи профессиональных средств от LAKME.

Александр Кувватов - мастер, вошедший в топ-10 лучших стилистов мира 2008 года по мнению международной ассоциации профессиональной прессы AIPP (Франция), автор и ведущий российского видео-журнала VIDEO MAGAZINE, президент открытого российского клуба для парикмахеров HAIR CLUB и разработчик авторской системы Axiom.

image00192.gif

image00042.gif

Все желающие могли купить профессиональные инструменты для парикмахеров - профессиональные фены, плойки, щипцы, машинки для стрижки, брашинги, а также ножницы

image00122.gif

image00156.gif


image00151.gif

Компания ХИТЭК стала единственным участником, продемонстрировавшем последние новинки высокотехнологичных соляриев для студий загара LUXURA от Hapro.

Также на стендах Хитэк сюрпризом для всех владельцев салонов красоты и студий загара стало представленное оборудование для салонов от итальянских и российских производителей таких как Сeriotti, GammaBross Spa , Pietranera, Karisma, Beauty Star, Lemi Brusaferri, Artecno, Имидж-мастер.

497880.gif

image00052.gif


Создавали макияж для моделей:

визажист Надежда Яшина

мастера из Школы стиля Полины Мечковской

Школа студии Полины Мечковской

Приглашаем парикмахеров на "День Lakme"!
Расписание работы магазинов в праздничные дни