руб.
Корзина пуста

15 сентября 2011

День красоты с «Хитэк»

Подарки от «Хитэк» ко Всемирному  дню красоты!

Компания «Хитэк» поздравила своих клиентов со Всемирным днем красоты! 9 и 10 сентября в магазине «Хитэк» в ТЦ «Бонанза» состоялся настоящий праздник КРАСОТЫ!
В эти дни все желающие смогли ощутить  на себе волшебство преображения с помощью профессионалов. Советы, правила и профессиональные хитрости, а так же мастер-классы и персональные рекомендации от косметолога, визажиста и парикмахера получила каждая посетительница магазина Хитэк! 

Стилист-визажист Денис Горбунов консультировал клиентов по подбору средств для коррекции лица и созданию модного образа. Макияжи, выполненные им в разных стилях, подарили клиентам Хитэк праздничное настроение.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Мастер-парикмахер Светлана Кочнева преображала клиентов, наглядно демонстрируя возможности двойной, тройной плойки и плойки конусоидальной формы.

5.jpg

6.jpg

Косметолог Екатерина Рязанова проводила индивидуальное консультирование и давала советы всем желающим по уходу за кожей лица и тела с помощью профессиональной итальянской косметики BIOLINE.

7.jpg

Помимо мастер-классов и консультаций специалистов в области красоты, в эти дни, клиенты компании «Хитэк» имели возможность выиграть скидки на все товары, представленные в магазинах «Хитэк»!

Розыгрыш скидочных купонов проводился 9 и 10 сентября 2011 г. во всех магазинах «Хитэк» г. Новосибирска и г. Томска среди покупателей, совершивших, в эти дни, покупку на сумму от 500 рублей.

Все участники акции «Всемирный день красоты с «Хитэк»» остались переполнены самыми радужными эмоциями и высказали свою благодарность мастерам!

1ludmila.jpg
Людмила

Сегодня я провела замечательный невероятный вечер, принесший мне массу подарков и приятных ощущений. Денис открыл мне меня же с совершенно другой стороны. Поводов грустить не осталось, потому что открылись новые возможности поддерживать молодость. Спасибо Денису, спасибо коллективу магазина. Всегда приятно сюда приходить и получать доброжелательные профессиональные консультации.

2natalia.jpg
Наталья

Спасибо Вам большое за такой шикарный макияж! Очень понравилось. Узнала для себя много нового и интересного!

3elena.jpg
Елена

Спасибо за консультации визажиста и косметолога. Очень познавательно. Денис помог подобрать мне декоративную косметику.

4anna.jpg
Анна

Впервые узнала о дне красоты и была приятно удивлена предложением продавцов-консультантов сделать макияж и прическу. Не смогла не принять данное предложение. Прически и макияжи, сделанные профессионалами своего дела, выглядели просто чудесно! Спасибо организаторам за великолепную программу.

5natalia.jpg
Наталья

Спасибо всем работникам магазина «Хитэк» за прекрасный праздник, устроенный для всех покупателей. Денис Горбунов сделал прекрасный макияж. Продвигайте красоту в массы! Благодарю всех за прекрасный вечер.

6alexandra.jpg
Александра

Замечательный день! Спасибо организаторам! Настроение отличное! Красивые прически! Счастливые лица! Радушное отношение персонала! Теперь ходить в ваш магазин будем еще чаще! Отдельное спасибо Светлане, сотворившей такое чудо из моих волос!

 


Создайте на Ваших ногтях модный «Креш эффект» с наборами от alessandro INTERNETIONAL!
Грандиозные скидки на оборудование производства Италии!