руб.
Корзина пуста

22 августа 2011

Новинки от Bioline JATO в магазинах Хитэк

В линии Details Of Beauty появились Сыворотка (Фаза 1) и Крем (Фаза 2) для ухода за кожей шеи и декольте. В линии Supreme Lift появился Концентрат с гиалуроновой кислотой.

Линия DETAILS OF BEAUTY

1.jpgВысококонцентрированная сыворотка для укрепления кожи шеи и зоны декольте
(фаза 1).

Высококонцентрированная сыворотка (20%) стволовых клеток Эдельвейса в суспензии. Обеспечивает омолаживающий, укрепляющий и подтягивающий уход для зон шеи и декольте.

Сыворотка усиливает опорные функции тканей, увеличивает эластичность и компактность кожи. Способствует значительному укреплению контура шеи и  разглаживанию кожи в области декольте.
Омолаживающий и укрепляющий эффекты усиливаются с каждым применением сыворотки, обеспечивая коже непрерывное улучшение внешнего вида, предотвращая потерю тонуса и появление морщин.
Способ применения: ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ ВСТРЯХНУТЬ. Наносить дважды в день, утром и вечером, перед применением крема на шею и зону декольте легкими массажными движениями до полного впитывания.

Линия DETAILS OF BEAUTY

2.jpg

Крем для укрепления кожи шеи и зоны декольте (фаза 2).

Мягкий крем, укрепляющий коллагеновые волокна, сокращающий морщины и увеличивающий тонус кожи.
Активная формула, в состав которой входят стволовые клетки Эдельвейса, гарантирующие целостность внеклеточной матрицы и стимулирующие регенерацию кожи.

Крем обогащен ценными эфирными маслами растительного происхождения (энотера–жожоба), которые помогают бороться со старением и возвращают тонус  и эластичность коже. Обладает богатой, но не жирной текстурой, укрепляет и обновляет эпидермис.
Способ применения: Наносить легкими массажными движениями до полного впитывания на шею и зону декольте после применения сыворотки дважды в день (утром и вечером).

Стволовые клетки эдельвейса.

Принцесса Альп – Эдельвейс  растет на высоте до 3000 метров над уровнем моря, где воздух, вода и земля не подвергнуты загрязнению.
Здесь экстремальные условия жизни: большие перепады температуры в течение суток, солнечная радиация очень высокой интенсивности. И никто не может понять, как Эдельвейсу удается выжить в таких условиях.

4.jpgПринцесса Альп – Эдельвейс  растет на высоте до 3000 метров над уровнем моря, где воздух, вода и земля не подвергнуты загрязнению.
Здесь экстремальные условия жизни: большие перепады температуры в течение суток, солнечная радиация очень высокой интенсивности. И никто не может понять, как Эдельвейсу удается выжить в таких условиях.
Секрет красоты Эдельвейса в защитной и регенерационной системе, которая стимулирует клеточную активность, защищает клетки от резкого перепада температур и от негативного воздействия UV-лучей (ответственных за старение клеток) и сохраняет первозданную красоту цветка.
Стебли LEONTOPODIUM ALPINUM эффективно ингибируют Гиалуронадазу, уменьшая деградацию Гиалуроновой кислоты.

 Линия SUPREME LIFT FILLER Q10

Концентрат с эффектом заполнения морщин с гиалуроновой кислотой.

Высококонцентрированная сыворотка с мгновенным эффектом заполнения морщин, которая, благодаря содержащейся в ней гиалуроновой кислоте с высокомолекулярной массой и полимерным заполнителям (филлерам), разглаживает лицо и выравнивает морщины.
Концентрат – настоящая «скорая помощь» – сразу же после нанесения препарат проникает внутрь морщин и незамедлительно заполняет их.
Гиалуроновая кислота увлажняет, защищает кожу, делая ее мягкой и упругой. Специальные обезвоженные микросферы (полимерные филлеры) при проникновении в кожу поглощают воду и увеличиваются в объеме, заполняя морщины.
Способ применения: наносить дважды в день, утром и вечером, до применения крема на лицо, шею и зону декольте легкими массажными движениями до полного впитывания.
Идеально для продления эффекта филлеров.

Гиалуроновая кислота с высокой молекулярной массой.

Полимер не проникает в эпидермис, но создает внешний барьер, который обладает увлажняющим эффектом и препятствует потере влаги из глубоких слоев кожи.
Восстановление правильного уровня увлажненности кожи приводит к повышению эластичности и тонуса кожи, формируя эффект «обновленного» лица.
Может быть использована также на молодой коже для предотвращения появления морщин.

HYALURONIC ACID:
Молекулярная масса 250-8.000 KDalton
Низкая молекулярная масса 250 KD
Высокая молекулярная масса: 1.000 KD
ГК в сыворотке: 3000 –4000KD

Биосовместимые растительные полимерные филлеры расширяются, попав вглубь морщин, захватывают воду с поверхности эпидермиса, увеличившись в размерах, заполняют и «выталкивают» морщины.


Грандиозные скидки на итальянское оборудование!
Базовый курс по макияжу Сандроса Казановского «Я – визажист»