руб.
Корзина пуста

17 января 2011

Косметика Bioline-jato (Италия) теперь в магазинах Хитэк!

BIOLINE Компания Хитэк предлагает своим клиентам косметические средства для профессионального и домашнего использования одной из ведущих марок, существующих сегодня на профессиональном косметологическом рынке — это  продукция класса люкс Bioline-jato (Италия).

Итальянская фирма BIOLINE основана в 1979 году доктором Каррадини, на базе школы косметологов в городе Тренто. Благодаря эффективным формулам и  высококачественным ингредиентам растительного и животного происхождения, уже более 20 лет BIOLINE по праву занимает ведущие позиции по разработке и производству косметических средств. Для обеспечения эффективного воздействия, замедляющего  процессы старения. Косметика представлена в 37 странах мира.

В качестве активных ингредиентов используется экстракт икры осетровых рыб, наноструктуры, 3D комплекс, эфирные масла, экстракты растений и концентрат водорослей, а так же растительные стволовые клетки.
Широкая гамма продуктов позволяет подобрать средства для решения целого ряда эстетических проблем. Косметические средства имеют линии для лица, для тела. Кроме того, учитывая, что в  последние годы отмечается повышенный интерес к такому косметическому направлению, как Wellness,  компания BIOLINE Jato предлагает программу для ухода за кожей тела – Jato Wellness Idea.
BIOLINE - одна из элитных и признанных фирм в области разработки и производства косметической продукции, предназначенной для использования в салонах красоты.  Косметику BIOLINE теперь можно приобрести в магазинах Хитэк в г. Новосибирск и г. Томск.


До конца января скидка 10 % на всю продукцию Интернет-магазина «Хитэк»!
Новогодние подарки от Хитэк