руб.
Корзина пуста

10 ноября 2010

Intercharm 2010

В течение четырех дней 20-23 октября в Крокус Экспо проходило грандиозное событие осени — Интершарм 2010.

Традиционно компания «Хитэк» принимала участие в выставке, представив посетителям 4 стенда, на которых нашли свое место все направления компании — солярии, косметика для загара, оборудование для салонов красоты, парикмахерские инструменты и аксессуары, профессиональная косметика для волос LAKME, профессиональная косметика по уходу за лицом и телом Bioline, средства для депиляции.

На стенде профессиональных парикмахерских инструментов все четыре дня проходило феерическое шоу. Лучшие стилисты России, Германии, Италии показывали свое мастерство, делились своими секретами и настолько завораживали зрителей, что у сцены собирались восторженные толпы.

Александр Тодчук, совместно со стилистами своей школы-студии, презентовал авторскую умную стрижку — стрижку без укладки. На глазах у зрителя, определив структуру волос, мастер, при помощи ножниц делал естественные прически, поддерживать которые можно в домашних условиях, практически не тратя времени на укладку.

Штефан Ленк, стилист из Германии, создал настоящий ажиотаж вокруг художественного выбривания. Рано начав лысеть, стилист изобрел свой способ выглядеть нестандартно — он «рисует» машинкой для стрижки волос на голове затейливые картины и узоры. Несмотря на то, что для этого мастер-класса были специально приглашены модели, зрители выстраивались в очередь, чтобы Штефан и их головы превратил в произведения искусства.

12.jpg

Алессандро Пецика из Италии заразил зрителей южным солнечным настроением простых, и, в то же время, необычных укладок. Цветы, листья винограда, солнечные блики, легкий ветер, морские волны — именно об этих вещах вспоминали зрители, глядя на результаты его работы.

Ченкай Язычи удивил зрителей скоростью, точностью и аккуратностью своей работы, действительно оправдывая звание известного немецкого стилиста. А та легкость, с которой он делал стрижки и укладки, показала, что недаром он известен далеко за пределами своей родины.

Эдуард Тришкин, при помощи японских ножниц ручной работы «Mizutani» доказал зрителям, что не всегда объем прически зависит от количества волос. От техники стрижки зависит — будут ли волосы держать объем. Эдуард представил тренд сезона осень-зима 2010, используя исключительно новые технологии быстрых, простых и многофункциональных стрижек.

- Все что нужно для правильного результата — это придание особой формы волосам и правильная последовательность стрижки, — рассказывает именитый стилист. - Для меня главное — качественный инструмент, потому что это половина успеха. Поэтому, не только в ежедневной практике, но и на всех мастер-классах я использую только ножницы «Mizutani» — это лучшие ножницы, что я держал в своих руках. Я очень доволен публикой, посетившей мой мастер-класс. Радует, что с каждым годом на Интершарм приезжает все больше специалистов. Осенняя выставка 2010 года особенно отличается от других обилием народа, это показатель того, что у профессионалов растет внимание к новинкам, желание обучаться и стремление стать лучше.

10.jpg

Множество других, не менее именитых парикмахеров-стилистов показывали свои стрижки, укладки, техники, прически… Шоу не прекращалось ни на минуту.

В это время на сцене профессиональной краски для волос LAKME известные российские стилисты и технологи «Хитэк» раскрывали зрителям все разнообразие ярких и естественных, кричащих и волнующих, блестящих и матовых эффектов, которых можно добиться простым окрашиванием!

Мастер-классы проходили и на стенде профессиональной косметики для лица и тела BIOLINE — дипломированный врач-косметолог рассказал о правилах нанесения косметики, уникальности марки и массажных техниках. Косметологи и участники выставки наглядно убедились в моментальной эффективности фруктовых пилингов и особых приемов нанесения косметики BIOLINE. Многие профессионалы, знакомые с косметикой BIOLINE уже не первый год с радостью узнали, что с этого года компания «Хитэк» является эксклюзивным представителем BIOLINE Jato в России. А это значит, что любой специалист-косметолог сможет пройти бесплатное обучение и получить нужную информацию в самой доступной форме.

Самый солнечный стенд выставки - стенд соляриев Luxura от голландского производителя «Hapro International B.V» - привлекал множество посетителей выставки.

11.jpg

Лимонно-желтый V7, перламутровый с розовой подсветкой дверей Glamour, сочно-малинового цвета горизонтальный X3… Буйство красок, блеск лакированных поверхностей, сияние ламп напомнили летний день, тропический пляж и морской бриз. Захотелось снова понежиться под солнечными лучами, чтобы кожа приобрела красивый золотистый оттенок. Но когда рядом такие солярии — нет ничего невозможного, тем более что на том же стенде можно было найти великолепную косметику для загара в солярии Tannymaxx и Hawaiiana.

Стенд оборудования от «Хитэк» напоминал островок отдыха, среди выставочной суеты. Так хотелось присесть на эти удобные кресла, диваны, кушетки, отдохнуть, побеседовать, расслабиться... Ведь самым главным требованием к оборудованию для салонов красоты является удобство, а именно удобство, качество и комфорт отличают, представленные на стенде итальянские марки Gamma&Bross, Pietranera, Ceriotti, Beauti-star, Karismabeaty…

На выставке компания «Хитэк» не просто развлекала зрителей парикмахерским шоу, розыгрышами призов и конкурсами. Выставка Интершарм 2010, прежде всего, стала переговорной площадкой. Были организованы интересные встречи, обсуждения и достигнуты новые договоренности.


Мастер-класс Ирины Абызовой в Новосибирске
График работы компании "Хитэк - Сибирь" в праздничные дни