руб.
Корзина пуста

11 января 2010

Новая услуга Сервисного центра «ХИТЭК-СИБИРЬ»!

Где мастера индустрии красоты ремонтируют свой инструмент?

Ножницы, фены, щипцы, плойки, машинки для стрижки волос… Неужели после того, как инструмент вышел из строя, получил повреждения мастер выбрасывает его? К кому может обратиться мастер по вопросам ремонта, заточки ножниц?

В компании «ХИТЭК-СИБИРЬ» работает специализированный Сервисный центр, специалисты которого могут отремонтировать профессиональный инструмент и оборудование для салонов красоты и парикмахерских, заточить ножницы, исправить неполадки, настроить машинки для стрижки волос. Вы всегда можете сами привезти свой инструмент в Сервисный центр компании «ХИТЭК-СИБИРЬ», сдать его в ремонт и получить профессиональную консультацию по уходу.

Но недавно у нашего Сервис - центра появилась новая услуга для работников парикмахерского искусства. А именно, Вы можете по телефону вызвать мастера Сервисного центра в Ваш салон красоты, который проведет диагностику всего рабочего инструмента и выдадут заключение и рекомендации по обслуживанию оборудования и инструмента Вашего салона. Для быстроты и удобства организации сервисной поддержки Вашего салона предлагается заключение договора на сервисное обслуживание инструмента и оборудования.

Чем выгодна и удобна эта услуга?

1. Мастер может приехать к Вам в салон в назначенный день и время.

2. Провести диагностику всего инструмента салона красоты, дать квалифицированную консультацию по уходу.

3. Инструмент, подлежащий ремонту, доставят в Сервисный центр компании «ХИТЭК-СИБИРЬ» для ремонта/заточки на специальном современном оборудовании.

4. Исправно работающий инструмент доставят владельцу прямо на его рабочее место.

5. По окончании выполненной работы, специалист Сервисного центра даст рекомендации по обслуживанию и технической эксплуатации парикмахерского инструмента.

За дополнительной информацией о сотрудничестве обращайтесь в Сервисный центр компании «ХИТЭК-СИБИРЬ».

Сервисный центр находится по адресу: Новосибирск, ул. Бориса Богаткова 253/2, тел.: (383) 375-46-56.


Акция "5,10,15"