руб.
Корзина пуста

25 июля 2017

ТОП необходимых вещей на отдыхе

pervyy.jpg


  Время путешествий, отдыха и долгожданных отпусков в самом разгаре. 
  И, конечно же, сборы в дорогу - немаловажная часть любого путешествия. 
  Мало желающих отправляться на отдых с огромным грузом чемоданов, но как не парадоксально, всем хочется иметь под рукой необходимую вещь, когда она понадобится. 
  Как же воплотить все пожелания в небольшой, но содержательный чемодан?
 
  Предлагаем Вашему вниманию ТОП -10 MUST - HAVE этого лета. 


vtoroy.jpg




1. ШАМПУНЬ


shampun.jpg

  Летнее беззаботное время восстановления сил, душевной перезагрузки и внутреннего оздоровления идет полным ходом.
  Но к сожалению, время испытаний для волос, ведь воздействие жаркого солнца, ветра и соленой воды незамедлительно дают о себе знать. Стрессовое состояние для волос оборачивается сухостью, ломкостью, потерей блеска.
  Избежать негативных последствий возможно. 

  Возьмите с собой шампунь со специальным UV – фильтром, который оптимально защитит от негативного воздействия солнца, бережно очистит от песка, хлора и соли, воспрепятствует процессу иссушения, увлажняя и питая волосы полезными компонентами.


shampuni.jpg


* Не везите полную версию продуктов - отлейте необходимое количество в компактные пластиковые ёмкости или 
приобретите специальные дорожные наборы



2. МАСКА


maska.jpg


  Обязательно включите в свой арсенал маску или кондиционер солнечной серии.
  Активные компоненты, входящие в состав средства, создадут специальную микропленку на волосах, обеспечат дополнительную защиту на солнце, а также помогут восстановить гидробаланс, сделают волосы эластичными, мягкими, сияющими здоровьем, защищая от выгорания и сохраняя цвет окрашенных волос.

maski.jpg
1. Estel 2. Lakme 3. Cutrin 4. L’oreal



3. СПРЕЙ - ЗАЩИТА ОТ СОЛНЦА И СОЛЕВОЙ СПРЕЙ


sprey.jpg



  В жаркий сезон нанесите несмываемый кондиционер и будьте уверены в защите волос от воздействия прямых солнечных лучей, уличной грязи и морской воды.  


sprei.jpg



  В создании пляжного образа также поможет солевой спрей. 
  Небрежный стиль, значительный объем волос, естественный локон сегодня считаются, чуть ли не каноном красоты, и заметно экономят время на укладку. Будьте в тренде. 
  Распылите спрей по всей длине волос, не пропуская прядей, руками подправьте прическу и ваш ультрамодный дерзкий образ готов. 



sprei1.jpg




4. СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ ДЛЯ КОЖИ


krem.jpg




  Мечтаете о южном бронзовом загаре? 
  Стоит помнить, что жаркое солнце скрывает в себе потенциальные угрозы:  пигментация, ожоги, сильная сухость, преждевременное старение кожи и не только. 



krema.jpg



  Вооружитесь защитным кремом с ухаживающими компонентами, который обеспечит сохранность здоровья кожи, и поспособствует приобретению желаемого оттенка загара.



5. МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА


voda.jpg


  Не стоит брать в отпуск спиртосодержащие тоники с функцией очищения. В паре с пляжным отдыхом они могут вызвать раздражение кожи. 
  Подберите мицеллярную воду под свой тип кожи – и наслаждайтесь отпуском. Она все сделает за Вас - бережно удалит макияж, мягко очистит от внешних загрязнений. За счет натуральных компонентов успокоит, смягчит кожу, снимет возможные покраснения и зуд.



alganika.jpg




6. ДОРОЖНЫЙ ФЕН


fen.jpg


  Женское желание иметь идеальную прическу всегда и везде, вполне естественно и понятно. К сожалению, далеко не в любом уголке мира, гостиницы предоставляют в пользование фены. 
  Лучший выход: взять в поездку дорожный фен. 
  Благодаря компактности он не займет лишнего места. 



feni.jpg


  Своей мощностью он не уступает классическому профессиональному фену, что сокращает время укладки, ведь это так ценно в ограниченном времени отпуска. 
  Турмалиновое покрытие на решетке фена защищает волосы от пересушивания, создает эффект легкого увлажнения, что просто необходимо при палящем солнце.



7. МИНИ-ЩИПЦЫ


mini-shchipcy.jpg



  Ещё один незаменимый помощник - миниатюрные щипцы. 
  Позволяют каждый вечер менять свой образ, не повреждая волос. 
  Легко и непринужденно создавать не только идеально гладкую укладку, но и формировать креативные пряди или роскошные локоны - максимально просто, быстро, красиво и безопасно.



shipci.jpg



8. ЭЛЕКТРОПИЛКА И УХОД ДЛЯ КОЖИ СТОП


elektropilka.jpg



     Песок и морская вода может неблагоприятно воздействовать на кожу стоп. Это волнующая проблема совсем не к месту на пляже.  Если регулярно не соблюдать надлежащего ухода, возможно появление сухих и грубых участков и микротрещин на поверхности пяток. 


cosmake.jpg

Cosmake



  Во избежание не эстетичного вида – положите в чемодан электропилку.
  Для укрепления результата пользуйтесь специальным профессиональным кремом, предназначенным смягчить сухую кожу и поспособствовать эффективному заживлению кожи стоп.
  Умножьте эффект, подойдя к вопросу комплексно и блистайте мягкими, бархатистыми, ухоженными пяточками по песку.



nogi-krema.jpg





9. МАНИКЮРНЫЙ НАБОР



9.jpg



  Маникюрный набор априори должен находиться в дамском чемодане.
  Экстренная помощь, в стандарт которой обычно входят пилка, кусачки, ножницы, лопатка и пинцет. Что еще нужно для аккуратных ногтей?


manikyur.jpg




10. РАСЧЕСКА



10.jpg



  Под влиянием солнца и моря наши волосы часто путаются. Очень важно иметь при себе профессиональный инструмент для щадящего расчесывания.




rascheski.jpg

1. Hercules 2. Sibel



  С помощью специальных расчески или щетки с натуральной щетиной ты без особого труда распутаешь самые  запутанные как мокрые, так и сухие волосы, не повреждая их структуры. 








Секреты идеального блонда от LAKME
Мужская территория