руб.
Корзина пуста

23 марта 2017

Рейтинг лучших производителей паст для шугаринга от Хитэк

Сахарная эпиляция давно известна, как самый натуральный способ очищения тела от нежелательных волос. Еще эту процедуру называют «шугаринг», от
английского слова shugar, которое в переводе означает «сахар».
Во избежание некачественной продукции для проведения сахарной депиляции. Компания Хитэк, подготовила для Вас рейтинг брендов, которые на самом деле предлагают продукцию высокого качества. Их продукция уже зарекомендовала себя на рынке косметических товаров, протестирована миллионами покупателей.
Расскажем о каждом зарекомендованном бренде более подробно:


Надежный израильский производитель профессиональной косметики — на мировом рынке более 20 лет. За это время около 5000 салонов красоты в 27 странах мира оценили качество предлагаемой продукции. Косметологи всего мира, доверяя бренду, с уверенностью предлагают своим клиентам процедуры с использованием продукции Cannaan.

Широкий ассортимент средств для шугаринга и SPA, позволяет косметологам, работающим на продукции Cannaan, увеличивать количество оказываемых услуг.
Эффективность и безопасность косметики Cannaan обеспечивается натуральными компонентами и природными консервантами, такими как тростниковый сахар, масло чайного дерева и эфирные масла цитрусовых.


skidki-elabuga-1442911801.jpg




Компания «Глория» — российский производитель пасты для шугаринга, уходовой косметики до и после депиляции, расходных материалов.
При разработке рецептуры специалисты ориентировались на рецепты персидских мастеров и наработки мировых лидеров, специализирующихся на выпуске товаров для шугаринга.

Компания выпускает несколько серий пасты различной плотности для депиляции в салонах и домашних условиях. Это классическая сахарная смесь и уникальный состав с ментолом. Производитель также предлагает средство для мужского шугаринга, которое разработано с учетом особенностей мужских волос и кожи.

Продукция ТМ «Gloria» гипоаллергенна, подходит для чувствительной и склонной к раздражению кожи, хорошо захватывает и вырывает все волоски. После сахарной депиляции кожа становится гладкой и ухоженной.
Из ассортимента легко выбрать массу нужной консистенции для работы в салоне или домашнего применения.

 

perfect-gloria2.jpg





Saona Cosmetics – это компания, которая имеет собственное производство косметики из натуральных ингредиентов. Ежедневно в лаборатории Saona Cosmetics трудятся профессиональные технологи совместно с врачами-косметологами, которые делают все, чтобы косметика была качественной, приятной и по-настоящему ухаживала за Вашей кожей. Вся продукция сертифицированна и прошла дерматологический контроль. 

Продукция от Saona Cosmetics по-настоящему погрузит в мир депиляции и spa-ухода. Благодаря превосходным рецептурам, которые были разработаны в собственной лаборатории Saona Cosmetics, вся линейка позволит насладиться качеством и результатом процедур. 

Каждая баночка косметики Saona Cosmetics пронизана природой и свежестью, ведь в состав входят натуральные компоненты, которые проходят тщательный отбор. 


pvzdqnmpql5.jpg
 



Компания "Антис" с 2010 года поставляет средства для депиляции высокого качества по самым выгодным ценам напрямую из Италии. В каталоге продукции также представлен широкий ассортимент косметики до и после депиляции и всех необходимых аксессуаров: паст для шугаринга, воскоплавов и расходных материалов.

Вся продукция проходит обязательную процедуру сертификации и соответствует международным стандартам качества, а современные лабораторные исследования позволят им создать уникальные пасты для шугаринга.

Новый подход к созданию сахарных паст заключается в отсутствии консервантов в составе, что в свою очередь положительно влияет как на качество процедуры, так и на реакцию кожи. Натуральные компоненты, по принципу «ничего лишнего», ухаживают за телом, делая его гладким и бархатистым.
 
На замену лимонной кислоте, которая в большинстве случаев становится причиной раздражения, пришел кукурузный крахмал. Еще два компонента – это вода и сахар. Все виды паст White Line Natura обладают эластичной и податливой консистенцией, что позволяет во время процедуры получить еще и массаж.

Шугаринг, в составе которого нет лимонной кислоты, не способен вызвать аллергии. Именно по этой причине у него практически отсутствуют противопоказания, и подходит абсолютно к любому типу кожи.
Серия паст White Line Natura
1. Мягкая. Идеальна для использования в хорошо проветриваемых сухих помещениях. Подходит для удаления волос с больших участков тела, таких как руки и ноги, исключительно для бандажной техники.
2. Твердая. Паста относительно средней плотности, которую чаще используют в более теплых помещениях, для удаления волос с небольших участков, отличающихся высокой температурой, например подмышки.
3. Экстра. Самая плотная из всех представленных видов. Обычно используется в жаркое время года. Как правило, смешивается с другими пастами, более мягкой консистенции.
4b2102ad7a274867f181f0f81916d2bd.jpg




ВАЖНО ПОМНИТЬ!

Перед покупкой профессиональной пасты для сахарной эпиляции нужно внимательно изучить ее состав. Внешне эта смесь напоминает тягучую, липкую и пластичную карамель разной консистенции — от полужидкой до очень плотной. Мягкая паста для шугаринга может накладываться бандажным способом (с использованием шпателя и полосок), плотная паста для шугаринга — только при помощи рук (чем жестче смесь, тем горячее должны быть руки). Цвет смеси может быть разным: прозрачным, карамельным, золотистым, розоватым — все зависит от ингредиентов. В состав качественной сахарной карамели должны входить такие компоненты: 

Сахар (фруктоза или глюкоза). 
Вода. 
Лимонный сок или кислота. 


288_big.jpg


 Не покупайте продукт, содержащий красители или консерванты. Карамель должна быть полностью натуральной. Допускается наличие травяных экстрактов и других натуральных ингредиентов, которые ухаживают за кожей, минимизируют раздражение, болезненные ощущения и способствуют очищению кожных покровов.

 Однако, каким бы натуральным составом ни обладала паста, нужно правильно ухаживать за кожными покровами после процедуры. Хотя недостатков у шугаринга практически нет, кожа после сахарной эпиляции становится очень уязвимой. В открытые устья фолликулов может попасть инфекция, поэтому следует сразу же их обработать антибактериальными средствами, иначе могут появиться воспаления, зуд и раздражение. Для этой цели подойдут обеззараживающие лосьоны или дезинфицирующие медицинские препараты (перекись водорода, раствор фурациллина и др.). Затем кожу нужно обработать увлажняющими косметическими средствами. 

Первые два-три дня нужно тщательно следить за гигиеной обработанных участков, избегать попадания прямых солнечных лучей и не травмировать уязвимые зоны трением и другими механическими манипуляциями. Выбор профессиональных паст для сахарной эпиляции огромен. Каждая женщина сможет выбрать для себя лучшую пасту для шугаринга, которая наиболее подойдет по стоимости и способу применения. Обращайте внимание на состав смеси и рекомендации к использованию, чтобы эта процедура не только принесла ожидаемый эффект, но и выполнялась с комфортом.


Ждем Вас в розничной сети магазинов под брендом «Хитэк» и «Архитектор Красоты»!
Приобретайте только профессиональные средства для депиляции!

saharnyj-shugaring.jpg



На что обратить внимание при выборе расчески?
Красивый февраль