руб.
Корзина пуста

5 июля 2016

Альганика SPA - профессиональные средства для салонов и косметологов

Альганика SPA - российский бренд профессиональной линии косметики для оздоровительных и антицеллюлитных процедур, которая включает более 100 наименований продукции. SPA - средства "Альганика" изготовлены с использованием бурых водорослей (ламинарии и фукуса) и морской соли. Ассортиментный ряд "Альганики" включает все группы косметических средств для поддержания красоты и упругости кожи: составы для обертываний, маски для лица, в том числе так любимые косметологами альгинатные маски, скрабы, антицеллюлитные кремы и аппаратные гели, водорослевые тоники, масла и экстракты, различные виды термических и охлаждающих составов. Существенным преимуществом является экономичная в расходе гелевая форма альгинатных масок для лица и тела, которой нет аналогов у иностранных производителей! Возможность выбирать средства как для тела, так и для лица, подбирать варианты spa-процедур без смывания, средств с разогревающим, охлаждающим, нейтральным действием, массажных средств.
 
8d8927452db3c92d2bf8beac956f6133.jpg       122.jpeg       
 

Действие SPA - программы "Альганика", изготовленной на натуральном сырье, направлено на общее снижение веса, борьбу с целлюлитом и растяжками, укрепление кожи, активизацию липолиза, выведение токсичных веществ и оздоровление организма. SPA - процедуры с использованием средств АЛЬГАНИКА активизируют внутренние ресурсы организма, помогают снять стресс, наладить обменные процессы, что отражается на состоянии кожи, волос, весе, внешнем виде и самочувствии. Курс талассопроцедур составляет немалую часть этого пути. Основная концепция компании АЛЬГАНИКА превращение SPA - процедур из дорогостоящей роскоши в доступные всем покупателям оздоровительной программы. Несмотря на салонную направленность большинство spa-программ, предлагаемых "Альганикой", можно сделать в домашних условиях.

15spa_massazh.jpg


Приобрести профессиональные средства "Альганика SPA", Вы можете в специализированной сети магазинов Хитэк и Архитектор красоты, а так же на нашем сайте в интернет-магазине

Адреса специализированных магазинов Хитэк и Архитектор красоты:
Новосибирск
ТЦ "Гранит" улица Титова, 1а, 2 этаж
ТЦ "Европа" улица Красный проспект, 182, 1 этаж
ТЦ "Бонанза" улица Вокзальная магистраль, 10/1, цоколь
Магазин на улице Каменская, 78/2
Магазин на улице Бориса Богаткова, 253/2
Магазин на улице Красный Проспект, 17/1
Магазин на улице Нарымская, 102 цоколь
ТЦ "Континент" улице Кропоткина, 128а, 2 этаж

Барнаул
ТЦ "Орион", ул.А.Петрова, 196

Томск
ТЦ "Люксембург" улица Розы Люксембург, 26 / 1905 Года пер., 14а

Кемерово
Магазин на улице Ленина проспект, 35


Стрижка и схема окрашивания от Lakme специально для профессионалов
Авторский семинар испанского арт-директора Раунеля Новаеса