руб.
Корзина пуста

21 июня 2016

Авторский семинар испанского арт-директора Раунеля Новаеса

Впервые в Новосибирске прошел авторский семинар арт-директора профессиональной косметики для волос LAKME - Раунеля Новаеса. Это мастер международного уровня, имеющий опыт работы международным директором по обучению 12 лет Revlon Professional и 5 лет Cebado (Испания).

Главная цель Раунеля Новаеса - продолжать развиваться как профессионал и педагог совместно с глобальным мировым брендом. Его счастье заключается в том, что он может, делится качеством и своими знаниями продуктов LAKME по всему миру

1.jpg 2.jpg

В центре внимания семинара была представлена новая коллекция LAKME Mimetic.
Коллекция посвящена изящной и утонченной женщине, которая любит меняться. Цвет врывается в ее жизнь . Женщина преображается, живет с новыми эмоциями и впечатлениями, становится элегантной, утонченной , любящей перемены. Женщина в стиле Mimetic не затеряется в городской суете, за счет ярких насыщенных цветов новой линии профессиональной косметики LAKME, которая подчеркивает ее очарование, женственность и притягательность.
3.jpg 4.jpg
5.jpg

При демонстрации новых технологий окрашивания использовались красители LAKME - перманентный Collage, перманентный безаммиачный Chroma и демиперманентный Gloss. Укладка на моделях выполнялась с использованием стайлинговых средств K.Style Coll, K.Style, K. Style hottest.
6.jpg7.jpg8.jpg


Были раскрыты самые актуальные тренды в окрашивании сезона 2016, а также большое внимание уделялось презентации аргановой линии. Бренд LAKME представил свою концепцию натурального ухода за волосами новинкой: серией профессиональных продуктов K.Therapy bio argan на основе 100% масла арганы.

w_nw8pdncxm.jpg


Альганика SPA - профессиональные средства для салонов и косметологов
Уход за волосами летом