руб.
Корзина пуста

1 мая 2016

Все что нужно знать о шугаринге

Желание быть обладательницей идеально гладкой и невероятно мягкой кожи в самых разных участках тела мечтают абсолютно каждые девушки, особенно в преддверии пляжного сезона.
Уникальной для Вас будет являться процедура сахарной эпиляции шугаринга. 
Что же такое шугаринг и какие важные аспекты необходимо знать о данной процедуре.
f23985.jpg
Шугаринг - это способ удаления от волосков с использованием густой сахарной массы. Данная процедура может быть сделана как в салоне, так и совершенно самостоятельно в домашних условиях.
Рецепт хорошего шугаринга - правильно выбранная сахарная паста!

Остановимся подробно о наиболее популярных марках.
Cannaan израильская профессиональная косметика для шугаринга и SPA процедур. Состав пасты Cannaan полностью натуральный и безопасный. Существуют несколько видов пасты, которые нужно выбирать в зависимости от толщины и густоты волос. Удаление нежелательной растительности в зоне бикини возможно с помощью твердого препарата. Пушковые волосы эффективно удаляются мягкой смесью. Эта паста является высокопрофессиональным средством, которое позволяет удалять лишние волоски на теле в разных зонах. 

Также для процедуры шугаринг очень широко используется российская паста Gloria. Она бывает как обычной, так и с добавками. Существует несколько отдельных серий, которые предназначены для депиляции в определенных зонах, например на руках и ногах. Серия с ментолом приятно охлаждает кожу и позволяет практически безболезненно проводить процедуры. Также паста Gloria бывает четырех видов: ультрамягкая, твердая, мягкая и средняя.

Еще одно из наиболее популярных средств для проведения шугаринга является сахарная паста российской марки Oasis подойдет для начинающих и опытных мастеров. Из этой серии можно выбрать и комбинировать пасты разной плотности: корректирующая, мягкая, средняя и плотная. Это позволит эффективно выполнить процедуру сахарной депиляции на любой коже, любой длине волоса и при любой температуре помещения. Благодаря научному подходу исследовательского центра Новосибирского Академгородка, удалось разработать современную сахарную пасту великолепной пластичности, отвечающую высоким требованиям рынка шугаринга. Витамин С в составе пасты Oasis, способствует поддержанию красоты и здоровья кожи. Не содержит лимонную кислоту.

Также пастой, в которой нет лимонной кислоты, является White Line Natura, обладают эластичной и податливой консистенцией, что позволяет во время процедуры получить и еще массаж. Шугаринг, в составе которого нет лимонной кислоты, не способен вызвать аллергии. Именно по этой причине у него практически отсутствуют противопоказания, и подходит абсолютно к любому типу кожи.

Очень важно использовать профессиональные средства для шугаринга с учетом особенностей своих волосков. В специализированных магазинах компании "Хитэк" вы можете приобрести такие известные марки, подходящие для мягких, средних и жестких волос: Cannaan, Gloria, OASIS, White Line.
Столь богатый выбор позволит подобрать для себя идеальный вариант!
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
Для того чтобы подготовится к процедуре необходимо:
1. За 2 дня перед проведением процедуры необходимо очистить кожу мягким скрабом
2. Перед проведением процедуры примите теплую ванну, чтобы распарить тело
3. В день эпиляции не наносите на область бикини крема и лосьоны - кожа должна быть абсолютно сухой

Преимущества процедуры шугаринга:
1. В зоне бикини шугаринг производится без нагревания, что позволяет предотвратить появления ожогов на эпилируемом участке тела, а также на руках
2. Практически отсутствует риск появления аллергии, так как смесь состоит из натуральных ингредиентов, происходит уничтожение бактерий на обрабатываемом участке.
3. Отсутствие раздражения и вросших волос после процедуры
4. Эффект от процедуры может длится до 20 дней

Очень важно, что процесс шугаринга близок к SPA процедуре и не нарушает жизнедеятельность живых клеток кожи, но удаляет омертвевшие частицы.
Для более комфортного проведения шугаринга в первую очередь нужно подобрать удобную позу, нельзя передерживать пасту на коже, первые два дня после процедуры не стоит посещать бассейн, сауну, баню, а также спортивные клубы во избежание обильного потоотделения и возможного попадания заражения в расширенные после манипуляций поры.

Если Вы хотите сделать процедуру шугаринга у профессионала в комфортных и стерильных условиях, тогда в салоне красоты Лаборатория "LAKME" по адресу: г.Новосибирск, ул. Бориса Богаткова,253/2, 2 этаж Вас ждут!


«Ножницы – продолжение руки мастера!»
Креативные плойки или какую прическу сделать на выпускной бал?