руб.
Корзина пуста

21 апреля 2016

Креативные плойки или какую прическу сделать на выпускной бал?

Все девушки в ожидании момента, когда они окажутся в образе принцессы на своем выпускном балу. Именно в этот торжественный день хочется быть необычными и соответствовать последним тенденциям моды!

Очень важно уделить время при создании полноценного образа именно прическе. Креативная и модная прическа будет гарантом вашего успеха на выпускном вечере. 
1-2.jpg По мнению многих профессиональных стилистов, кудри, волны и локоны – самый лучший выбор для выпускного бала. Причёска с локонами выглядит очень женственно и подходит как к длинным вечерним, так и коротким коктейльным платьям. 
Для более быстрой и шикарной укладки при создании локонов Вам помогут первые в мире автоматические машинки MiraCurl от BaByliss PRO - The Perfect Curling Machine и MiraCurl SteamTech от BaByliss PRO - The Perfect Curling Machine с помощью них Вы можете контролировать температуру, время и направление завивки, обеспечивая гибкость формирования разнообразных локонов. Нано-титановое покрытие отсека, придает локонам шелковистость и блеск. В профессиональной плойке MiraCurl SteamTech от BaByliss PRO - The Perfect Curling Machine усовершенствованной функцией создание локонов под воздействием пара. 
При создании локонов разного диаметра Вам пригодится уникальные в своем деле конусная плойка для волос с титан турмалиновым покрытием диаметром от 16 до 32 мм и конусноидальная плойка с турмалиновым покрытием ION диаметром от 13 до 25 мм компании BaByliss PRO, которую можно также использовать в качестве утюжка для разглаживания волос или совместить создание локонов с прямыми прядями. 
3-1.jpg 4-1.jpg

Если Вы хотите голливудскую ретро прическу с заманчивыми волнами и локонами, которые добавят вашему образу максимальной элегантности. Компания Хитэк представляет плойку для волос, покорившую уже не мало женских волос - профессиональные тройные щипцы для укладки и создания «ретро» - локонов — Harizma PRO Waver 3в1, позволяют с лёгкостью создавать отдельные креативные пряди и локоны, и использовать их для полноценной укладки волос. Съёмная поворотная насадка позволяет получать как классическую «волну» на прядях, так и локоны с увеличенной высотой (3см). Щипцы PRO Waver могут быть использованы и без насадки для получения креативных S-образных локонов. Для создания ретро прически с более глубокой волной так же пригодится плойка от компании BaByliss PRO c титан-турмалиновым покрытием, которое позволить добиться профессиональных результатов и придать локонам выразительную четкость.
В салоне или домашних условиях использую профессиональные инструменты, Вы легко можете создать локоны, отдельные креативные пряди или «голливудские волны» которые будут роскошно сочетаться с вашим образом и подчеркивать Вашу индивидуальность.

Пусть красота вашей причёски радует вас – и вы были на своем выпускном настоящими принцессами!

7.jpg


Все что нужно знать о шугаринге
Для чего необходима профессиональная косметика для загара в солярии