руб.
Корзина пуста

15 апреля 2016

Для чего необходима профессиональная косметика для загара в солярии

  
 Любой человек мечтает быть загорелым, ведь это так красиво. Но прежде чем загорать, нужно обратить на несколько факторов.
Польза загара:
эстетический эффект
- ультрафиолетовые лучи обеспечивают выработку витамина D, который необходим людям всех возрастов
-ультрафиолет оказывает на настроение человека своеобразное терапевтическое действие: он помогает вырабатывать гормоны счастья (эндорфины)
-с помощью нескольких сеансов в солярии кожу можно подготовить к воздействию летнего солнца
Минусы загара:
-излучение разрушает коллаген и эластин в клетках кожи, что приводит к ускорению процесса старения

Учитывая, какой вред нанося ультрафиолетовые лучи, очень важно , что решает эту проблему профессиональная косметика для загара, не важно, где в солярии или на солнце, вы будете загорать.
 
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ЗАГАРА - TANNYMAXX И HAWAIIANA ОБЕСПЕЧИВАЕТ УХОД ЗА ВАШЕЙ КОЖЕЙ, СПОСОБСТВУЕТ ЗАЩИТЕ КОЖИ ОТ ФОТОСТАРЕНИЯ И УСИЛИВАЕТ ЭФФЕКТ ЗАГАРА С ПОМОЩЬЮ РАЗЛИЧНЫХ КОМПОНЕНТОВ ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ ЭТИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СРЕДСТВ ТАКИЕ КАК МЕЛАНИН, МАСЛО КАКАО, КОНОПЛЯНОЕ МАСЛО, БРОНЗАТОРЫ, ТИНГЛ-ЭФФЕКТ

Вторым фактором успешного загара являются качественные лампы. Очень важно, чтобы лампы у соляриев своевременно менялись, от этого зависит безопасность и качество вашего загара. В салоне красоты "Лаборатория Lakme" по адресу ул.Бориса Богаткова, 253/2 следят за этим.

И помните правильно подобранная косметика для загара - это в первую очередь здоровый и красивый загар!


Креативные плойки или какую прическу сделать на выпускной бал?
Аппаратная косметология ESMA