руб.
Корзина пуста

12 апреля 2016

Аппаратная косметология ESMA

Инновационные технологии не стоят на месте: происходят новые открытия, затрагивающие все сферы жизни, особенно если это касается тела человека. Все больше появляется косметических методик, основанных на специальных аппаратах. Они значительно дополняют привычные методики. Это современные способы ухода за кожей и волосами, основанные на применении различных косметологических аппаратов.
gel-esma_1.jpg
Аппаратная косметика компании ЭСМА, включает в себя ряд средств для проведения косметологических процедур с помощью специальных косметологических аппаратов.

В настоящее время процедуры аппаратной косметологии проводятся с целью поддержания, восстановления, лечения дефектов, а также улучшения эффекта, полученного от всевозможных косметических процедур, проводимых дома и в салонах. Благодаря новым разработкам, с помощью аппаратной косметологии можно без проблем подкорректировать изгиб тела, увеличить грудь, очистить и улучшить кожу тела и лица от нежелательных пигментных пятен, а также уменьшить глубокие/мелкие морщины, и другие дефекты кожи. Аппаратную косметику ESMA можно использовать для домашнего ухода как обычное косметическое средство без аппаратов.
В разделе Аппаратная косметика ESMA представлен широкий ассортимент лосьонов, сывороток и гелей, которые под действием физических факторов выполняют не только увлажняющую и контактную функцию, но и решают косметические проблемы такие как: морщины, шелушение кожи, угри, раздражение, утрата упругости и эластичности кожи, расширенные поры, жирная кожа, воспалительные процессы и многое другое.
gel-esma_1.jpg
Так же в разделе Косметологическое оборудование ESMA, представлен большой выбор инновационного медицинского оборудования, оборудования для салонов красоты для работы по лицу, телу, груди. Профессиональных электронных миостимуляторов мышц для похудения для домашнего применения, физиотерапевтических аппаратов для общей терапии, спортивной и восстановительной медицины, фитнеса.


Для чего необходима профессиональная косметика для загара в солярии
Программа для бьюти индустрии ПрофСалон