руб.
Корзина пуста

8 апреля 2016

Программа для бьюти индустрии ПрофСалон

Зачем нужна программа?

В условиях кризиса и постоянно растущей конкуренции все больше возрастает потребность в современном, гибком и интеллектуальном инструменте управления и контроля салона.
Таковым инструментом является программное обеспечение, которое становится незаменимым в работе управляющего и владельца бизнеса, т.к.:
  • программное обеспечение позволяет организовать всесторонний учет в салоне красоты (клиентская база, история посещений, история обслуживания, складской учет, учет абонементов, сертификатов, бонусов и т.д.);
  • всесторонний учет является основой для контроля бизнеса и анализа текущего положения дел и принятых управленческих решений в салоне;
  • использование программного обеспечения поднимает бизнес на новый, качественный уровень, что повышает конкурентоспособность и дает возможность развивать бизнес.


Почему именно ПрофСалон?

ПРОФСАЛОН – ЭТО МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОТРАСЛЕВОЙ СТАНДАРТ

Программа была разработана 10 лет назад в Америке, с 2009 года представлена на рынке СНГ. На сегодняшний день ПрофСалоном пользуется более 1100 предприятий бьюти индустрии (салоны красоты, SPA центры, косметологические клиники, фитнес центры, стоматологии и мед. учреждения по всему СНГ).
Нас рекомендуют:
  • Американский Союз Парикмахеров;
  • Европейская Ассоциация Бьюти Индустрии;
  • Российская Ассоциация Предпринимателей Индустрии Красоты;
  • Российская Ассоциация SPA Индустрии и мн. др.
Другими словами, программа ПрофСалон – это серьезное программное обеспечение, которое имеет многолетнюю историю, используется в сотнях салонов и рекомендуется многими отраслевыми ассоциациями.

8f69cd.gif

ПРОФСАЛОН – ЭТО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

ПрофСалон разрабатывался людьми с реальным, успешным опытом работы в салонном бизнесе. Также привлекались ведущие бизнес-консультанты международного уровня.
В результате в программе продуманны многие ньюансы салонного бизнеса и реализованы уникальные интеллектуальные технологии.

Технология Механизм реализации Результат
Борьба с «уводом клиентов» Анализ постоянных клиентов мастера, автоматическое формирование истории посещений каждого клиента Клиент привязывается к салону, а не к мастеру
Борьба с воровством материалов Нормативы расходования и автоматическое списание материалов при оказании услуги Автоматически учитываются все материалы
Грамотная закупка материалов Лимиты остатков либо автоматическое формирование через анализ скорости расходования материалов Не нужно закупать лишние материалы, необходимые материалы всегда есть на складе – вы больше не отказываете в обслуживании пост. клиентам из-за отсутствия материалов
Грамотное ценообразование Автоматический расчет себестоимости каждой услуги с учетом косвенных расходов Калькулятор по каждой услуги – вы знаете, сколько прибыли вы имеете с каждой услуги, какую максимальную скидку вы можете сделать и т.д.
Сквозная система автоматических напоминаний Развернутая многоуровневая система напоминаний, основанная на широком опыте работы наших бизнес-аналитиков Система помогает не забыть каждую мелочь (срок действия мед. книжек, поздравление клиентов с днем рождения, согласование с мастером израсходованных материалов, оказание услуг по абонементам и т.д.).

Самая главная запатентованная технология – Анализ Истории Посещений (PROFSALON Client History Analysis®). Программа сама в автоматическом режиме анализирует историю посещений каждого клиента и находит уснувших клиентов или клиентов, которые начинают реже приходить или меньше тратить и т.п. В программе реализовано множество кейсов.

Так, например, программа может понять, что определенный клиент делает, допустим, маникюр раз в две недели. После этого программа будет ждать клиента. Если он не придет через две недели на маникюр в очередной раз, программа самостоятельно напишет клиенту пуш-сообщение на телефон. Используя только данный кейс постоянные клиенты возвращаются на 25-30% чаще.

Таким образом, ПрофСалонтм – это международный отраслевой стандарт не только потому, что его рекомендуют многие профессионалы, но и потому, что программа действительно обладает целым рядом уникальных интеллектуальных технологий.


Факты и достижения:

  • Американская разработка с 2006 г., на рынке СНГ с 2009 г. – 10 лет программа совершенствовалась
  • 1 100 салонов-клиентов по всему СНГ, 7 000 пользователей
  • 27 запатентованных технологий
  • 500 обновлений программы, 12 функциональных модулей
Если Вас заинтересовала программа ПрофСалон, закажите бесплатную демонстрацию программы на сайте profsalon.org либо позвонив по бесплатному тел. 8-800-500-14-28.

Предъявите промо-код и получите скидку 3000 руб.!!! Ваш промо-код 56828-НХ


Аппаратная косметология ESMA
Дезинфекция и Стерилизация