руб.
Корзина пуста

24 октября 2011

Bioline – JATO. Борьба с куперозом

1.jpg 2.gif

БАЗОВАЯ ЛИНИЯ VINTAGE79 (Винтаж79)
Sweet Relief (Свит Релиф) Чувствительная кожа

СНИЖЕНИЕ ХРУПКОСТИ КАПИЛЛЯРОВ
СНИЖЕНИЕ НЕЙРО-СЕНСОРНЫХ РЕАКЦИЙ
УСПОКАИВАЮЩИЙ ЭФФЕКТ

3.gif

Черника, Гамамелис - ВАЗОПРОТЕКТИВНОЕ ДЕЙСТВИЕ:

4.jpgЧерника: Это растение богато антоцианами. Также содержит большое количество дубильных веществ, которые составляют приблизительно 7% веса сухого растения и флавоноиды. Уже давно известно, что экстракт черники улучшает остроту зрения.
ЗАЩИТНОЕ ДЕЙСТВИЕ – нормализует работу кровеносных сосудов: данным эффектом обязана антоцианозидам, лимитирующим активность некоторых протеолитических ферментов (эластазы и коллагеназы), ответственных за разрушение эластина и коллагена, придающих соединительной ткани упругость и эластичность. Кроме того, они оказывают выраженное воздействие на стенки венозных сосудов, уменьшая уровень гликопротеинов, фиксируемых на этих стенках, таким образом способствуя нормализации их резистентности и эластичности.

5.jpg Гамамелис: Обиходные названия «Волшебный орех», «Колдовской орех», «Ведьмин орех». Оказывает вяжущее и дренирующее воздействие на кожу. Активные компоненты работают на уровне кровеносных сосудов, уменьшая сосудистую проницаемость и эффективно тонизируя сосудистую стенку, борясь с хрупкостью и ломкостью сосудов.


6.jpg Алоэ Вера - увлажнение:

Называют «волшебным растением», «природным лекарем» а также «фонтаном молодости». Богат мукополисахаридами, оказывающими эффекты:
  • • увлажнение
  • • смягчение, успокоение: воздействует на вещества, вызывающие воспаление
  • • восстановление: стимулирует производство фибробластов

7.jpgEnteromorpha compressa зеленые водоросли - УСТРАНЕНИЕ ВОСПАЛЕНИЙ:

Зеленые водоросли, содержат Энтелин (активный компонент, состоящий из аминокислот), способствующий устранению воспалений на клеточном уровне.

8.jpg

Транспорт TRANSCUTOL - ПОВЫШАЕТ ЭФФЕКТИВНОСТЬ АКТИВНЫХ
ИНГРЕДИЕНТОВ: 

Транскутол - моноэтиловый эфир, очищенный от диэтиленгликоля. Сильный транспортный агент хорошо известный и широко используемый в фармакологии.

Имеет большое сходство с клеточной мембраной в которой хорошо растворяется. Усиливает трансэпидермальную пенетрацию активных ингредиентов через механизм двойного действия:

  • • В качестве транспорта для активных ингредиентов (солюбилизатор )
  • • В качестве резервного источника усиливает эффективность активных компонентов, создавая эффект депозита на поверхности кожи

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УХОД:

9.jpg

Смягчающая сыворотка с Алоэ Вера 10 x 5мл арт. F2000050

Увлажняющий крем с черникой 200мл арт. F2150200

Освежающая маска-гель с черникой 200мл арт. F2200200


* Протокол процедуры косметолог получает после прохождения обучения.

ДОМАШНИЙ УХОД:

10.jpg

Смягчающая сыворотка с Алоэ Вера 30мл
арт. F2050030

Концентрат, обладающий мягчительными и восстанавливающими средствами, для всех типов кожи, особенно чувствительной и склонной к покраснениям. Высокая концентрация алоэ придает средству повышенные мягчительные и защитные свойства, усиливая стойкость кожи к внешним агрессивным факторам. Наносить утром и вечером, перед традиционным кремом, на лицо и шею, останавливаясь дольше на особо чувствительных участках, и массировать до полного впитывания.

11.jpg

Увлажняющий крем с черникой 50мл
арт. F2150050

Увлажняющий и защитный крем, разработанный для чувствительной и склонной к покраснениям кожи. Ввод в формулу конского каштана и боярышника, известных своими укрепляющими и освежающими свойствами, гарантирует коже комфорт и свежесть, уменьшая склонность к раздражениям.
Наносить утром и вечером, после традиционной сыворотки, на лицо и шею и массировать до полного впитывания.

12.jpg

Освежающая маска-гель с черникой 100мл
арт. F2200100

Освежающая маска-гель с защитными качествами для нежной, чувствительной и склонной к покраснениям кожи. Обогащенная экстрактами гамамелиса и ромашки, обеспечивает коже приятное погружение в свежесть, даря ей мягкость и увлажнение. Наносить два раза в неделю на хорошо очищенные лицо и шею. Оставить на 15-20 минут, затем хорошо ополоснуть теплой водой.


Приглашаем мастеров - парикмахеров пройти обучение работе на косметике Lakme (Испания).
Bioline – JATO. Контроль работы сальных желез