руб.
Корзина пуста

11 октября 2011

Bioline – JATO. Контроль работы сальных желез

1.jpg 2_1.gif

БАЗОВАЯ ЛИНИЯ VINTAGE79 (Винтаж79)
Purifying (Пьюрифаинг)
Жирная/комбинированная кожа Для жирной/комбинированной кожи

БОРЬБА С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ БАКТЕРИЙ
УМЕНЬШЕНИЕ ВЫРАБОТКИ КОЖНОГО САЛА

3.gif

4.gif

Azeloglycine® (Азелоглицин) – КОНТРОЛЬ РАЗМНОЖЕНИЯ БАКТЕРИЙ:

Азелоил Диглицинат Калия – растворимая форма азелаиновой кислоты (натуральная субстанция продуцируется дрожжевыми грибками, обнаруживаемыми на коже: pityrosporum ovalе в природе также обнаруживается в некоторых зерновых, например, ржи и ячмене) получается из азелаиновой кислоты + 2 молекулы глицина.

БАКТЕРИОСТАТИЧЕСКАЯ И БАКТЕРИЦИДНАЯ АКТИВНОСТЬ: ингибирует белковый синтез многих бактерий, включая propionibacterium acnes

КЕРАТОЛИТИЧЕСКАЯ И КОМЕДОНОЛИТИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ: регулирует процесс кератинизации, нормализуя аномальный рост клеток кожи

СЕБОСТАТИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ: ингибирует активность фермента 5 – альфа – редуктазы, что приводит к снижению уровня дегидротестостерона, гормона, стимулирующего сальные железы

УСПОКАИВАЮЩИЙ ЭФФЕКТ: достигается как путем подавления микробной активности, так и прямым воздействием на механизмы воспаления

Растительные масла – СМЯГЧЕНИЕ: Аргановое, миндальное, оливковое и рисовое.

Экстракт почек черного тополя – НОРМАЛИЗАЦИЯ:

5.jpgЭто лиственное дерево с большой кроной, высотой до 30 метров. Произрастает на всей территории Италии, от морского побережья до гористых областей. Экстракт почек черного тополя богат флавонидами (веществами, произведенные растением для защиты от болезней и паразитов). Обладает бактериостатическим (т.е. препятствующим размножению бактерий), очищающим и поросуживающим эффектами.

NMF – УВЛАЖНЕНИЕ (Натуральный увлажняющий фактор):

6.gifВ норме присутствует в коже. Представляет собой комбинацию хорошо растворимых в воде и высоко гигроскопичных элементов (аминокислоты, мочевина, сахар, соли, пептиды). Обеспечивает увлажнение кожи и регулирует показатель кислотности pH. NMF присутствует в внутри корнеоцитов (клетки рогового слоя эпидермиса), где осуществляет функции увлажнения, сохраняя примерно 15% воды, что является одним из решающих факторов здоровья кожи. Уровень NMF уменьшается с возрастом, при чрезмерном воздействии солнечных лучей или продолжительного использования агрессивных очищающих средств.

Состав NMF:

  • 10% Свободные аминокислоты (FREE AMINOACIDS)
  • 12% Пирролидонкарбоновая кислота (PCA) 7% Мочевина (UREA)
  • 1,5% Аммоний (AMMONIA)
  • 0,5% Натрий (SODIUM)
  • 1,5% Кальций (CALCIUM)
  • 0,4% Калий (POTASSIUM)
  • 1,5% Магний (MAGNESIUM)
  • 0,5% Фосфат (PHOSPHATE)
  • 0,6% Хлор (CHLORINE)
  • 1,2% Лактат или соль молочной кислоты (LACTATE)
  • 0,1% Цитрат или соль лимонной кислоты (CITRATE)
  • 0,4% Остальные элементы

Транспорт TRANSCUTOL – ПОВЫШАЕТ ЭФФЕКТИВНОСТЬ АКТИВНЫХ ИНГРЕДИЕНТОВ:

Транскутол – моноэтиловый эфир, очищенный от диэтиленгликоля.
Сильный транспортный агент хорошо известный и широко используемый в фармакологии.
Имеет большое сходство с клеточной мембраной в которой хорошо растворяется. Усиливает трансэпидермальную пенетрацию активных ингредиентов через механизм двойного действия:

  • В качестве транспорта для активных ингредиентов (солюбилизатор)
  • В качестве резервного источника усиливает эффективность активных компонентов, создавая эффект депозита на поверхности кожи

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УХОД:

8.jpg

Нормализирующая сыворотка-гель с Азелоглицином® 10 x 5мл
арт. F5000050

Нормализующий крем с Азелоглицином® 200мл арт.
F5100200

Нормализующая маска 200мл
арт. F5200200

* Протокол процедуры косметолог получает после прохождения обучения.

ДОМАШНИЙ УХОД:

9.jpg

Нормализирующая сыворотка – гель с Азелоглицином® 30мл
арт. F5050030
Концентрированная гелеобразная жидкость мгновенного впитывания, эффективно воздействующая на типичные проблемы жирной кожи с тенденцией к угрям. Богата компонентом Azeloglicin®, который препятствует размножению бактерий, ответственных за нечистую кожу, и гарантирует нормализацию, смягчение кожи и устранение жирного блеска. Активные начала формулы оказывают максимальное воздействие благодаря ценному компоненту, способствующему их проникновению в ткань.
Наносить утром и вечером, перед традиционным кремом, на лицо и шею, останавливаясь дольше на проблемных участках, и массировать до полного впитывания.

10.jpg

Нормализующий крем с Азелоглицином® 50мл
арт. F5100050
Крем увлажняющий нормализующий для жирной кожи с тенденцией к угрям. С повышенной дозой Azeloglicin® и обогащенный природным увлажняющим фактором – NMF, крем поддерживает кожный pH на стабильном уровне кислой среды, при осуществлении контроля над размножением бактерий, секрецией сальных желез и жирным блеском кожи.
Наносить утром и вечером, после традиционной сыворотки, на лицо и шею и массировать до полного впитывания.

11.jpg

Матирующий крем 50мл
арт. F5150050
Матирующий крем для жирной кожи с повышенным жирным блеском.
Формула с абсорбирующими микрокапсулами гарантирует матовость кожи и нормализующий эффект благодаря освежающим и мягчительным свойствам лилии и водяной мяты.
Наносить утром и вечером, после традиционной сыворотки, на лицо и шею и массировать до полного впитывания.

12.jpg

Нормализующая маска 100мл
арт. F5200100
Маска кремообразной текстуры, предназначенная для смешанной, нечистой и жирной кожи.
Усиленная оксидом цинка и восстанавливающими баланс экстрактами овса, эта маска восстанавливает водный и липидный баланс кожи, нормализуя, осветляя и смягчая ее.
Наносить два раза в неделю на хорошо очищенные лицо и шею. Оставить на 15 – 20 минут, затем хорошо ополоснуть теплой водой.


Bioline – JATO. Борьба с куперозом
Bioline – JATO. Питание, повышение эластичности.