руб.
Корзина пуста

10 октября 2011

Пора себя побаловать!

Осень – сложный период для нашего организма. Уменьшается световой день, портится погода – все это негативно отражается на нашем физическом и эмоциональном состоянии. Вместо того, чтобы поддаваться осенней хандре, подарите себе  яркие впечатления – устройте  День красоты вместе с магазинами «Хитэк».

Лицо. Профессиональные  средства итальянского косметического бренда BIOLINE-JATO включают в себя ряд линий средств ухода за лицом, обеспечивающих великолепный результат и разработанных специально для разных типов кожи и возраста.

Начинаем преображение

Первый шаг  к красоте – это правильное  очищение.
Специальные очищающие средства  косметики BIOLINE-JATO предназначены для  разных типов кожи лица – сухой, чувствительной, комбинированной и зрелой.  Уже на первом этапе происходит  не только очищение, но и  увлажнение.  Кожа наполняется энергией.

Осенняя процедура

С наступлением холодов кожа может начать шелушиться. Чтобы этого не произошло, запишите в свой календарь красоты сеанс пилинга. Сахарный скраб Face Sugar Scrub BIOLINE-JATO для лица  можно использовать независимо от типа кожи.  Его мягкая деликатная текстура  с кристаллами сахара  и микросферами жожоба, пальмовым и рыжиковым маслами невероятно смягчает кожу  и стимулирует регенерацию  клеток.

День за днем

BIOLINE-JATO представляет целый спектр средств для ежедневного ухода.

  • Серия VINTAGE 79most hydrating  обеспечивает увлажнение и защиту кожи от обезвоживания.
  • Серия VINTAGE 79 perfect age питает и восстанавливает  естественную защиту – гидролипидную мантию, поддерживает тургор кожи и повышает её эластичность.
  • Серия VINTAGE 79 purifying  борется с излишней  выработкой кожного сала и контролирует деятельность  бактерий.
  • Серия VINTAGE 79 sweet relief уменьшает хрупкость капилляров, облегчает состояние кожи и дарит ей ощущение  комфорта.

Специальный уход

Для достижения наилучшего  результата в  борьбе с несовершенствами кожи лица в линиях BIOLINE-JATO можно подобрать специальный комплекс, направленный на  решение  конкретных проблем.

  • Dessense cuperose усиливает защитные функциии кожи, улучшает микроциркуляцию, уменьшает проявления купероза. Без парабенов и аллергенов.
  • Primaluce exfowhite program  осветляет, способствует обновлению и сиянию кожи, уменьшает пигментные пятна. Содержит наночастицы.
  • Reveillance  обеспечивает  реструктуризацию, ревитализацию, антиоксидантную защиту.
  • Supreme lift filler Q10. Подтягивает и увлажняет кожу лица, заполняет морщины. Содержит наночастицы.
  • Seductage 3D Cellular Life борется со старением кожи, работая в трех направлениях: лифтинг, реструктуризация и упругость.
  • Jatoman (линия для мужчин) обеспечивает ревитализацию, защиту и омоложение кожи лица.

Тело. Для ухода за телом BIOLINE-JATO предлагает  средства, которые эффективно воздействуют  на различные несовершенства кожи, борятся  с проявлениями целлюлита, застоем жидкости, оказывают укрепляющий  и моделирующий эффект.

Волосы. Компания «Хитэк» предлагает своим клиентам воспользоваться средствами испанской профессиональной косметики для волос LAKME.

SPA-серия K.terapy repair  предназначена для восстановления сухих, пористых и поврежденных волос,  придания им природной мягкости и блеска.  В составе серии несколько средств.

Шампунь REVITALIZING SHAMPOO DRY HAIR содержитгидратированный  сахарный комплекс, который обеспечивает длительный увлажняющий эффект. Водомасляный комплекс  растений бабассу и  макадамии  предотвращает обезвоживание и защищает  волосы, питая и придавая им блеск. Содержит концентрат ледниковой воды Zermat, богатой минералами и олигоэлементами, которые естественным образом  смягчают и защищают кожу головы. Благодаря мягкому воздействию шампунь подходит для ежедневного использования.

Восстанавливающий флюид для сухих волос CONDITIONING FLUID DRY HAIR также содержит водомасляный комплекс бабассу и макадамии, создающий защитный гидролипидный слой.  Флюид кондиционирует, глубоко увлажняет  и смягчает поврежденные волосы, наполняя их питательными веществами и восстанавливая их естественное состояние.

Маска питательная для сухих волос NOURISHING MASK DRY HAIR. Смягчающая формула этого средства  глубоко питает  и увлажняет волосы изнутри.  Водомаслянный комплекс  бабассу и макадамии предотвращает обезвоживание  и защищает волосы и кожу головы.  Концентрат ледниковой воды Zermatt обогащает  волосы и кожу головы минералами и олигоэлементами.

Средство концентрированное для восстановления  сухих волос REPAIR CONSENTRATE DRY HAIR – интенсивный питающий и увлажняющий  концентрат обладает смягчающим эффектом и обеспечивает защиту даже очень сухим волосам. Масло Макадамии придает волосам блеск и шелковистость. Волосы становятся послушными, легко распутываются и хорошо укладываются.

Гель восстанавливающий для сухих волос REPAIRING GEL DRY HAIR. Комплекс летучих силиконов обеспечивает защиту и сопротивляемость к разрушению секущихся  кончиков волос.
Подобная SPA процедура дает ощутимый результат в решении проблемы поврежденных, сухих и пористых волос. Салонный вариант процедуры предполагает поддерживающий уход в домашних условиях.

Благодаря широкому ассортименту и  качеству продуктов, отвечающих высоким европейским стандартам, профессиональная косметика для волос LAKME (Испания) позволяет профессионалам максимально реализовать свой творческий потенциал, а всем тем, кто привык использовать профессиональные продукты по уходу за волосами в повседневной жизни, получить удовольствие от применения LAKME. 


Bioline – JATO. Увлажнение
Все взгляды у Ваших ног!