руб.
Корзина пуста

27 июля 2011

Солнечный выбор

Солнце – синоним удовольствия и хорошего самочувствия. Но что делать, если лето впереди, а уже очень хочется выглядеть загорелой и похорошевшей? Самый простой и проверенный способ сохранить бронзовый загар – это регулярное посещение солярия. Одной процедуры в неделю или даже в 14 дней достаточно, чтобы он сохранился надолго.

Все обилие соляриев можно разделить на две основные группы – вертикальные и горизонтальные солярии. К сожалению, в последнее время бытует ошибочное мнение, что в вертикальном солярии загар в три раза эффективнее, чем в горизонтальном. Такие выводы в принципе неверны. Интенсивность загара зависит от мощности и количества ламп, которыми оборудован солярий. А по поводу комфортности той или иной формы, администраторы салонов утверждают, что выбирать между горизонтальным и вертикальным солярием то же самое, что мучиться вопросом, что лучше принять: ванну или душ. Если вы хотите расслабиться, то горизонтальный солярий именно то, что вам нужно. А если шоколадный цвет хочется получить на бегу, то идите в вертикальный. Сеансы там обычно на порядок короче, за счет большего количества ламп. В вертикальном солярии загореть можно вдвое быстрее, но при этом люди, пользующиеся услугами вертикальных соляриев, жалуются на плохой загар на лице. В некоторых моделях вертикальных соляриев существуют специальные лампы для загара лица, но если солярий не оснащен лифтом, низкорослому человеку дотянуться до них достаточно сложно. Горизонтальный солярий является классикой соляриев, но не все хорошо переносят стеснение своих движений и закрытое пространство.

В просторных демонстрационных залах «Хитэк-Сибирь» особое место занимает самое солнечное оборудование для салонов красоты – Горизонтальные и вертикальные солярии luxura от Hapro.

Не важно, какой Вы выберете – вертикальный или горизонтальный солярий, в любом случае – загар в солярии luxura быстрый, безопасный и комфортный.

В магазинах «Хитэк-Сибирь» Вы можете приобрести как солярий горизонтальный, так и вертикальный.

Квалифицированные консультанты помогут определиться с выбором, а сервисная служба организует полную техническую поддержку от установки до гарантийного обслуживания.


Все взгляды у Ваших ног!
Инструмент для профессионала