руб.
Корзина пуста

3 июня 2011

Продукция alessandro Int. (Германия) теперь в «Хитэк»

01.gifКомпания Хитэк-Сибирь  расширяет ассортимент и предлагает своим клиентам продукцию  известной во всем мире торговой марки alessandro Int. (Германия)

Компания alessandro International насчитывает более 17 лет успешной работы. Сегодня компания alessandro International – трижды лауреат самой престижной мировой премии в области индустрии красоты Beauty Awards за 1997, 1998 и 2000гг.

В Европе компания имеет высшие достижения в косметической отрасли: она награждена званием Nagelqueen («Королева ногтей»), которое присваивает независимая комиссия и журнал VOGUE, а также престижной премией журнала Cosmopolitan - PRIX de Beaute (2002г.); г-же Сильвии Троска принадлежит громкий титул «Предпринимательница года» за 1998 год.

Alessandro International имеет собственные заводы и многочисленные научные и производственные лаборатории. Все производство alessandro International находится на территории Германии!

Основываясь на инновационных продуктах и концепциях высокого уровня, alessandro International стала лидирующей фирмой на международном рынке средств по уходу за руками и ногтями.

Ассортимент продукции:

Лаки для ногтей.
Лаки Alessandro настоящая концентрация роскоши! Они  быстро сохнут, исключительно хорошо держатся даже после одного нанесения и долго не теряют блеска. Благодаря  уникальной формуле, обогащенной алмазной пылью, они не только защищают, но и укрепляют ногти. Классическая коллекция лаков Alessandro состоит из 44 оттенков. Цветовая палитра  лаков  регулярно обновляется сезонными коллекциями, отражающими  мировые тенденции и направления моды.

Экспресс-уход Express System.
Новое чудо-оружие  для борьбы с ломкими и  слабыми ногтями. В состав средств для восстановления ногтей этой серии входит  высокоэффективный  минерально-витаминный комплекс, укрепляющий ногти изнутри и придающий им исключительную эластичность.

Отбеливающая линия  Pro White.
Cерия продуктов, разработанных специально для  ногтей, пожелтевших  вследствие применения декоративных лаков. Так же, нейтрализует желтизну, появившуюся с возрастом или возникшую  в результате курения или от  воздействия химических средств. Продукты серии  Pro Whait Brilliance System, благодаря своей  уникальной формуле,  бережно отбеливают ногти и делают их блестящими за секунды.

Уход за руками для мужчин.
Men HandCare –
инновационные средства для ухода за кожей рук, созданные на основе активных ингредиентов, которые быстро проникают в кожу. Линия Men HandCare впечатляет своим строгим элегантным дизайном, свежими мужественными ароматами и  высоким качеством продукта.

Салонная линия для  ухода за кожей рук и ногтями Studio Line эконом класса.
Создана специально для  профессиональных nail-студий и Институтов красоты. Линейка состоит из 12 высококачественных продуктов.

Ароматерапия Nail SPA.
Открывает целый мир ухода  за ногтями: благотворные эфирные масла и экстракты ароматических трав  обеспечивают питание ногтей и кутикулы. Запахи молока и меда, миндаля и экзотических  фруктов дарят настоящее чувственное наслаждение. Линия  обеспечивает  ногтям любого типа  комплексный полноценный уход и оптимальную защиту, идеально подходит  для ухода за  руками в домашних условиях.

Линия средств для рук, борющихся со старением кожи  Hend´s Up.
Три серии средств по уходу за кожей рук, различающиеся  в зависимости от возраста.
Голубая линия подходит  молодой кожи рук и помогает предотвратить старение.
В розовой линии усовершенствованные  формулы продуктов  замедляют процесс старения  и борются с его  первыми признаками.
Серебряная линия разработана специально для зрелой кожи – она разглаживат морщины и осветляет пигментные пятна.

Гели для моделирования от alessandro International.
Это – воплощение эстетики  в профессиональном  дизайне ногтей. Гели alessandro проходят жесткий контроль качества, они не содержат кислот,  очень легки в опиливании. С такими гелями даже проблемные ногти могут стать  идеально ухоженными.
Гели компании alessandro соответствуют всем европейским нормам и стандартам качества. Адаптированные  формулы гелей  для различных типов ногтей являются превосходным профессиональным решением проблем клиентов.

Эти высококачественные материалы разработаны с учетом анатомии и физиологии натуральных ногтей и абсолютно безопасны для них. Они не агрессивны, не имеют специфического запаха, а новое поколение гелевых систем alessandro имеет разделение по типам ногтевой пластины.

Прочность, эластичность и внешний вид гелей сопоставима с показателями натуральных ногтей, поэтому они очень физиологичны, не ощущаются на натуральных ногтях как чужеродные и долго носятся, не ломаются, не изменяют цвет и не отслаиваются.

Система гелей для моделирования – трехфазная. Качество конечного продукта (моделированных ногтей) определяется качеством и типом фазовых продуктов (адгезивных гелей-посредников, скульптурно-моделирующих гелей и суперглянцевых гелей-герметиков), входящих в эту систему.

  • Адгезивная база-грунтовка и адгезивные гели-посредники alessandro international безопасны для ногтевой пластины. Благодаря использованию этих материалов, подбираемых мастером в зависимости от типа ногтевой пластины клиента, происходит надежное сцепление геля с натуральным ногтем.

  • Скульптурно-моделирующие гели alessandro international являются, без сомнения, самыми передовыми в Европе. Высокотехнологичные гели специально разработаны таким образом, чтобы полностью соответствовать потребностям ногтей разного типа и состояния (компания выпускает натуральные гели для укрепления натуральной ногтевой пластины, гели для тонких и мягких ногтей, гели для слоящихся, ломких, нормальных и твердых ногтей). Таким образом, мастер всегда имеет возможность индивидуального подбора любых продуктов для моделирования. Это превращает работу мастера из ремесла в высокое искусство «ногти от кутюр».

  • Суперглянцевые гели-герметики alessandro international полностью запечатывают моделированные ногти, обеспечивая полную и всестороннюю защиту скульптурного слоя и натуральных ногтевых пластинок. Они придают неповторимый блеск-суперглянец того оттенка, который Вы захотите выбрать. Компания выпускает прозрачный, розовый, перламутровый, натуральный гель-суперглянец.

Следите за новинками!

Ногтевой сервис

Предлагаем мастерам ногтевого сервиса пройти обучение по следующим видам моделирования (наращивания) ногтей:

  • • Гелевое моделирование на (типсах и формах)
  • • Гелевое моделирование на формах
  • • Гелевый "Френч" (маникюр, педикюр), как белый, так и цветной
  • • Укрепление ногтей гелем для натуральных ногтей.
  • • Гелевое восстановление деформированных и травмированных ногтей ног.

Все мастера, успешно закончившие обучение по курсу ногтевого сервиса, получают диплом.
Всех желающих иметь красивые ногти «Хитэк- Сибирь» приглашает на моделирование в качестве моделей. 
Справки по тел.:  8-913-928-66-30;
Справки по тел.:  8-923-181-66-32; 
Справки по тел.:  8-923-134-00-49


Новинки косметики для загара в солярии 2011
Растительные стволовые клетки для обеспечения наилучшего эффекта для кожи лица